Нужна помощь между Литыным и Летычивым. Обрезало болт рессоры, повредило энергоаккумулятор.
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Приветствую,

Нужна помощь в районе Летычива и Литына (Винницкая обл.). Машина Рено Премиум 10ти тонник. Обрезало болт крепления задней левой рессоры, этим болтом помяло и повредило энергоаккумулятор. От этого спустили подушки и зад машины сел.
Машина в поле в районе села Дякивци, загружена. Если кто-то может помочь - отблагодарю и все оплачу. Так-же буду рад совету к кому в том районе можно обратиться с решением этой проблемы.

Заранее всем откликнувшимся огромное спасибо!

Андрей
067 225 0077 / 095 183 0077

Еще
www.toptrans.com.ua

Приветствую,

Нужна помощь в районе Летычива и Литына (Винницкая обл.). Машина Рено Премиум 10ти тонник. Обрезало болт крепления задней левой рессоры, этим болтом помяло и повредило энергоаккумулятор. От этого спустили подушки и зад машины сел.
Машина в поле в районе села Дякивци, загружена. Если кто-то может помочь - отблагодарю и все оплачу. Так-же буду рад совету к кому в том районе можно обратиться с решением этой проблемы.

Андрей

можем помочь 0668747251

Еще

можем помочь 0668747251

К сожалению Вы в Николаеве, а это довольно большой доезд к нам - дорога заберет много денег.

ВСЕ ЕЩЕ ИЩЕМ ПОМОЩЬ.

Еще
www.toptrans.com.ua

Заглушите енергоаккумулятор. зафиксируйте рессору (чтоб мост не ушел)и на первой потихоньку двигайтесь до людей .(сайлентблок целый ?)

Еще

Приветствую,

Андрей

беркут транс винница 0503132534

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0