trucksnearme
Ребят поделитесь опытом для новичка
Новые сообщения
Количество постов 2
Автор
Доброго времени суток всем кто заглянул в ету тему, хотел обратится к Вам уважаемые форумчане, а точнее к людям которые занимаются грузоперевозками, перечитав много форумов и разных интересных сайтов, закралась такая мысль заняться грузоперевозками на имеющемся фолце лт 35 груз., посидев на разных биржах перевозок, ну например таких как "Делла, Ларди-транс", тд и тп зделав для себя такие выводы что нужно обязательно ЧП, делая для себя выводы понимаю что может что то получится, а может и нет, тогда остается головняк с открытым ЧП, поетому прошу Вашей помощи знающие люди стоит ли с такой машиной влезать в ето дело? где люди берут заказы кроме бирж, и если все таки брать с бирж то как быть с разного вида документами, какие нужны? где их брать? что такое заявка? какие доки на груз должен предоставить мне загрузчик для безпроблемной транспортировки? и еще вагон и маленкая тележка возникает подобных вопросов, на которые ты не можеш найти ответов, по етому любому совету, или быть может кто то способен мне ето все розжовать, буду очень признателен :huh:

Еще

любое дело начинается с анализа...тобишь предполагаемой выгоды...

При правильном подходе, вложенные деньги должны дать отдачу...

Начните с того, что дайте на форуме обьяву-"ищу грузы, работу и т. д."
По количиству предложений сделаете вывод...:)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0