trucksnearme
Пропал ценный груз
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
04 июля 2014 г. на Ларди разместил груз - мебель по маршруту Ужгород - Симферополь. Откликнулся некий Саша, позже было сделано фото его водительских прав, по ним он Баранчук Александр, проживающий в г. Горохов, Волынской области. Согласно документов машина на которой он ехал оформлена на Сардачук Ирину Петровну, зарегистрирована в г. Луцк по улице Ровненской, д. 5 кв. 35

07 июля в Ужгороде он загрузился и поехал через Львов (где я с ним встретился лично) в Симферополь. с 11 по 18 июля я с ним регулярно выходил на связь по телефону 0667622885 и интересовался почему он ещё не приехал в Симферополь, но каждый раз у него находилась какая-то веская причина и он меня успокаивал, что вот-вот он всё привезёт. С 19 июля этот номер телефона вообще перестал коммутироваться. Соединения не происходит.

Есть фото его документов и автомобиля.

Прошу помощи у всех кто хоть как-то может повлиять на решение данного вопроса. Готов отблагодарить материально!

С уважением,
Арсентий
0991511516

Еще

Готов увязаться в авантюру .Дайте фото и паспорт максимально постараюсь помочь. Email: ppetrov221@mail.ru

Еще

ЭТОТ ЧЕЛОВЕК???[/quote]

Похож на него. Я на электронку отправил фото машины и документов.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0