trucksnearme
Пропала RENO №АР8134СА/АР0353ХТ с доской необрезной 27 куб.м
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Пропала RENO №АР8134СА/АР0353ХТ с доской необрезной 27 куб.м. 27.07.14 Машину загрузили в Чернигове доской необрезной тополь 27 куб.м. Сейчас 29-30 июля 2014г. машина находится где-то в г. Запорожье или г.Днепропетровске
Мошенник ФОП Терлига не ставит машину на выгрузку на ЗЗЦМ, требует оплаты и хочет кинуть на груз.
Кто что-либо знает о водителе - Серых Игорь михайлович (проживает п. Вознесенка Мелитпольский р-он Запорожская область) или нахождении автомобили RENO №АР8134СА/АР0353ХТ
прошу перезвонить
(050) 4265578
(068) 6493866
Николай (хозяин груза).
Ребята помогите
Мошенник ФОП Терлига кидает не первый раз и всех подряд (зона надёжности у него отличная) кто-то из модераторов его покрывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Убирает негативные отзывы.

Еще

Может быть ошибаюсь,но подобная машина стоит в Днепре.Водила бухает на ТИРпаркинге.

Еще

Водитель Игорь-это точно.

Еще

Может быть ошибаюсь,но подобная машина стоит в Днепре.Водила бухает на ТИРпаркинге.

Спасибо за информацию. А где находится этот ТИРпаркинг? Как найти?

Еще

Водитель Игорь-это точно.

Спасибо за информацию! Походу Водила в сговоре, на загрузке мне сказали что он был с семьёй так это или нет?

Еще

Плечевую видела,семью-нет.

Еще

КАК ЖЕ БЕЗ СГОВОРА С ВОДИЛОЙ..)))Это же бред.Откат получит обязательно.

Еще

ТИРпаркинг находится в Днепре.За торговым центром Караван.ВСЕ НОМЕРА МАШИН ЗАФИКСИРОВАНЫ,Ведется видеонаблюдение.

Еще

Плечевую видела,семью-нет.

А вариант его тормознуть на этом паркинге до выяснения обстоятельств? Если да то как? или иобильный водитея как невзначай спросить?
ФОП ТЕрлига за 28 и 29 июля две организвции кинул. Почитайте отзывы.

Еще

Знаю ном ер тел-только сварщика(там СТО находится),Сегодня из города уехала.Могла бы посодействовать..но нет возможности.

Еще

Знаю ном ер тел-только сварщика(там СТО находится),Сегодня из города уехала.Могла бы посодействовать..но нет возможности.

Сообщит пожалуйста номер сварщика. Может выйду на руководство паркинга.
Заранее спасибо. Мир не без добрых людей.

Еще

Имел неосторожность "посотрудничать" с ФОП Терлига, общался непосредственно с Сергеем, представлялся как хозяин атомобиля, была перевозка Новоград-Волынский - Кривой Рог, там водила был не при делах, он его тоже динамил, со мной общался от имени водителя его сообщник, с реальным водилой общался этот же чел от моего имени, получается между мной и реальным водилой держал связь его сообщник, я же от связи с реал водилой был отрезан, периодически появлялся этот Сергей, сказать о перегрузе и о том что надо бы накинуть бабосов.Чудом удалось впоймать эту машину, чуть не ушла в никуда. Корочи мудаки редкостные, ради каких-то тысяч готовы похерить целую машину с грузом и отправить в свободное плавание. Народ подскажите как изловить этого мудилу Сергея, имея лишь ФОП и номер мобилы ?

ЧП Укрпроммашэкспорт, а Вы сами-то чьих будете? Вы из Киева, Луганска или Алчевска? Внесите ясность, пожалуйста...

Еще

ЦитатаЦитата (, ):
Бердников Э.А., ФЛ-П #16

ЧП Укрпроммашэкспорт, а Вы сами-то чьих будете? Вы из Киева, Луганска или Алчевска? Внесите ясность, пожалуйста...

Я являюсь директором компании Укрпроммашэкспорт, она зарегистрирована в Алчевске, Луганской области. Также работаю менеджером в компании Даком Индастриал г. Киев, где территориально и нахожусь, если это принципиально важно. Я описал ситуацию которая произошла со мной с выше-указанным пассажиром, в лице ФОП Терлига-Сергей контактный номер телефона 0953533792, я дал информацию для размышления, если есть желание оплачивать два фрахта за одну поездку, один водителю, второй этому Сергею, то пожалуйста, еще и есть вероятность потерять груз. Кстати у меня загрузки бывают по четыре раза в неделю, оплачиваем на выгрузке без вопросов, и кидаловом не занимаемся, как некоторые гниды которые засаряют этот сайт !

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0