trucksnearme
Обращаюсь к перевозчикам со стажем подскажите нам молодым))
Новые сообщения
Количество постов 31
Автор
Подскажите пожалуйста какой примерно расход у РЕНО МАГНУМ по маршруту Николаев- Харьков ?
и сколько литров на 100 км берет ваш МАГНУМ?
спасибо за ответ))

Еще

Какой именно магнум,их много и моторы у всех разные?

Еще

Подскажите пожалуйста какой примерно расход у РЕНО МАГНУМ по маршруту Николаев- Харьков ?
спасибо за ответ))

Если с грузом 37-38.Без груза 31

Еще

МАК 430 98 г 29 л пустой 38 л -20тон

Еще

спасибо за ответ))
сядьте рядом с водителем и проедьте

Еще

Рядом нужно проверять квалифицированно!Может водила топить педать(за коленом и за оборотами машины смотреть нужно)Может манипулировать коробкой передач.Они на всякое горазды.М ожно первое время(ОЧЕНЬ ДОЛГО)идиотом себячувствовать.Задача-КРАСТЬ_,а голь ..на выдумки ХИТРА....

Еще

с 440 все в порядке берет 35 л с грузом 20-22 т.
а вот с 430 проблемы то он взял по 45 то по 40 то по 35 груженный
водитель говорит что вся проблема в дорогах...не пойму ведь все ездят по тех же дорогах

Еще

Это вы сказали именно по этому маршруту? 38 литров?

Еще

Это вы сказали именно по этому маршруту? 38 литров?

Вам скуНчно и вы решили поприкалываться?

Еще

Поставьте датчик слежения. И чтобы водитель не знал. Я поставил. И узнал, что Даф, на который я списывал 36л. берет 29л.
Есть масса компаний.
Я выбрал Руптела. Литовская компания.
Датчик подключается к компьютеру и вы видите в он-лайн режиме и скорость и мгновенный расход и обороты двигателя и можно все
эти данные за весь пробег и за отрезок времени и еще много чего.
И цена ... 200 евро с подключением.
Можно еще тарировать бак и поставить на бак датчик, но я не вижу смысла. Датчик уровня в машине и так тарирован. И его показания
компьютер видит и вы тоже.
(На правах рекламы :) ) Но поставил себе, это правда и все, что написал, тоже.

Еще
Александр

Спасибо за ответы..на счет навигации уже задумывались нужно будет действительно поставить и потом спать спокойно)))

Еще

У меня ДАФ 105-480.Стоит датчик.Вижу бак он-лайн.Расход 29лит на100 км.Если не превышать скорость не топить тапок и т.д.Приехал позавчера водила(недостача120литров),На вопрос ГДЕ..ответ НЕ ЗНАЮ.Ничего не брал.Вылетел без зарплаты,возьмет кредит-получит права обратно.Все нормальные водилы заняты((Или ДАВНО!Имеют свои машины.Мне ТАКИЕ ТРЮКИ МОЧИЛИ в былые времена водители((Когда я рядом находилась))До ТРЯПОК В ВОЗДУХОЗАБОРНИКЕ)))Я переживала,что машина сломалась,что-то произошло..Чувствовала себя полной дебилкой))Сейчас действие одно-вылетел,СЛЕДУЮЩИЙ!Поэтому-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "РАЙ".

Еще

Забирать ключи от бака-бесполезно.Куча трубок которые можно вытащить,снять,все слить.Воруют водилы все!Одни мало(не обращаю внимания),другие по беспределу!Топливо-это мелочь.Угробленные машины...вот это беда(((Особенно гробят международникиИх наработу никогда не беру.Ленивые,делать ничего не умеют,ничегоне понимают и т.д.Просто капец.

Еще

Магнум мак 480.Харьков-Киев -Севастополь,пустой на Копани,с 20 на Харьков расход 32 литра.Определил :количество дт залитого в бак разделил на общий пробег.Скорость не более 70.За рулем сам.Топливо авиас-брсм-крымский атан.Резина 315на 80-ведущая-8атм давление.Передок-бомба 8атм.Полуприцеп 9атм.

Еще

Просто не понятно то раз машина взяла 29 л. на круг то по 45 л.
Раз нормально, другой - переросход....то ветер не в ту сторону дует то дорога плохая...
а как у вас берет дт 430 мотор МАК рено магнум по нормальной дороге?

Еще

Раз нормально, другой - переросход....то ветер не в ту сторону дует то дорога плохая...
проверьте турбину и кулер

Еще

MAK 430, топливная в порядке, водитель работает 6й год, расход 32-35 с 25тью тоннами.

Еще

МАК430,прицеп штора,груз не более 22-х тонн,сам за рулем на круг 31-32 литра,без гор,Карпаты ,Крым,с горами на 2 литра больше,водитель за рулем,29-31литр,без гор,с горами соответственно на 2 литра больше,пустой,что у меня,что у водителя 23-25 литров,это рассход если скорость 65-70 максимум.

Еще

[quote name=’Клищар Павел Анатольевич, ЧП’ firm_id=’17813051630’ post=’617000’ date=’30.07.2014 13:52’]

проверьте турбину и кулер[/quoВетер?+2-3литра.Плохая дорога-тоже.Гоните в шею таких.Задрали они с этим топливао.Внимательно смотрите за деталями.Будут тащить с разборки поломанные,а сдавать на разборку Ваши.

Еще

ответ от водителя: '' Если я буду ехать со скоростью 65-70 км то не будет тяги у машине там же нужно ехать на 14 передаче''

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0