trucksnearme
помощь
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Всем доброго дня! Ребята помогите пожалуйсто найти FREIGHTLINER АЕ 4011 ВК черный, п/п АЕ 6083ХТ . Фудой Олег взял на выплату и пропал. Его вся семья ходит под контейнерами из Одессы. Мой телефон0505719713. Заранее благодарен. Не хотелось бы подавать в угон

Еще

Всем доброго дня! Ребята помогите пожалуйсто найти FREGLINER АЕ 4011 ВК черный, п/п АЕ 6083ХТ . Фудой Олег взял на выплату и пропал. Его вся семья ходит под контейнерами из Одессы. Мой телефон0505719713. Заранее благодарен. Не хотелось бы подавать в угон
подавайте..и чем раньше ,тем лучше!

Еще

Всем доброго дня! Ребята помогите пожалуйсто найти FREGLINER АЕ 4011 ВК черный, п/п АЕ 6083ХТ . Фудой Олег взял на выплату и пропал. Его вся семья ходит под контейнерами из Одессы. Мой телефон0505719713. Заранее благодарен. Не хотелось бы подавать в угон
fredlainer

Еще

fredlainer
Freightliner

Еще

Подавайте в угон.Без вариантов.Нельзя под выплату машины давать.Если давать,под залог недвижимости.

Еще

Подавайте в угон...
На якій підставі???

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 04.08.2014 13:19):
Подавайте в угон...
На якій підставі???

на основании хозяина авто!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

Подавайте в угон...
На якій підставі???

На підставі добровільной передачі транспортного засобу з корисливих мотивів...

...і де там - "угон"???

Це господарчі відносини...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 04.08.2014 13:42):
Подавайте в угон...
На якій підставі???

На підставі добровільной передачі транспортного засобу з корисливих мотивів...

...і де там - "угон"???

Це господарчі відносини...
и что теперь? вы такие мудрые...у моего товарища такая ситуация была...и ваши господарчи видносини до лампочки)))

Еще

Подавайте в угон...
На якій підставі???

Шикарная мысль. А если восклицательных знаков поставить ещё больше - вообще гениальная.

У водителя на руках регистрационные документы на автомобиль и, скорее всего, договор аренды. Ага, точно, угнали гады какие-то. Если заявить об угоне - это запросто окажется мошенничеством, предусмотренным УПК.

Тут, скорее всего, нужно в суд с заявой о невыполнении договорных обязательств (оплаты то есть), потом, опять же, через суд разорвать договор, потом потребовать возврата авто, а потом, в случае невыполнения - уже в розыск.

Вообще, ситуация фиговая - пока все эти этапы выполнятся - от машины рожки да ножки останутся. В крайнем случае - могут и вернуть. Ну, то, что на тот момент от машины останется.

Если уж так хочется отдать машину кому-то - лучше продать, пусть по дешёвке, по крайней мере, деньги сразу. А отдать машину в аренду - лучший способ остаться и без машины, и без денег, я тАк думаю.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0