Пневматики, помогите
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Коллеги, пропадает давление воздуха на ивеко евростар 2002 года на педали сцепления на подъеме сидения и подушки кабины. При чем пропадает без нажатия на педаль, просто еду, и упала седушка, и проопало сцепление. Проходит секунд 30 и все опять есть, через несколько минут опять повторяется. Может кто сталкивался с такой проблемой. Подскажите, в чем дело? Помогите советом.

Еще

Коллеги, пропадает давление воздуха на ивеко евростар 2002 года на педали сцепления на подъеме сидения и подушки кабины. При чем пропадает без нажатия на педаль, просто еду, и упала седушка, и проопало сцепление. Проходит секунд 30 и все опять есть, через несколько минут опять повторяется. Может кто сталкивался с такой проблемой. Подскажите, в чем дело? Помогите советом.
Была такая проблема с Магнумом , глючит клапан ограничения давления . Где он находится на "овечке" не подскажу ищите .

Еще

У меня была -приблизительно такая проблема.Шестиконтурный кран начал выходить из строя.Поменяла ремкомплект,воздух держит.Но сегодня пошел воздух из ручника-свистит)))Снова нужно ехать к пневматикам.Одни халтурщики.

Еще

Воздух у меня ни где не шипит. Просто переодически пропадает на сцеплении, седушке, и подушки кабины. Самое смешное что это было вчера ночью. А сегодня все гуд. Даже и не знаю куда лезть, и делать ли что то)

Еще

Действительно...странно(((Как в мороз)))

Еще

для начала слить конденсат...:)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0