Оплата водителю за паром.
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Подскажите, если за перевозку с Грузии плотят 3300, а паром стоит 1800, с какой суммы Вы плотите проценты(ЗП) водителю с 3300 или 1800?
Может у кого своя форма расчёта(меньше % за паром и т.д.). У меня в % входят и командировочные. Спасибо!

Еще

Подскажите, если за перевозку с Грузии плотят 3300, а паром стоит 1800, с какой суммы Вы плотите проценты(ЗП) водителю с 3300 или 1800?
Может у кого своя форма расчёта(меньше % за паром и т.д.). У меня в % входят и командировочные. Спасибо!

От ставки, паром это тоже самое топливо, проходы, переходы.....

Еще

а вы бы сами плыли трое суток до грузии или наоборот за 150 доларов зарплаты?ето нищитая загрузки розгрузки и таможень.

Еще

а вы бы сами плыли трое суток до грузии или наоборот за 150 доларов зарплаты?ето нищитая загрузки розгрузки и таможень.[/quote]
Ну вам, кременчужанину (Днепр рядом), нужно знать, что на паромах ХОДЯТ, а не плавают. :D
По поводу оплаты - общего мнения нет, у каждого свои примочки: есть вообще не плотят, большинство - 50%, есть со всей суммы.
Спрашивал совет, т.к. ходил с / на Турции, Грузии только сушей, а водителей обижать низзя. Спасибо всем, кто написал, отзвонился.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0