trucksnearme
Всем Всем Всем! Приват Банк ворует деньги!!!!!!!!
Новые сообщения
Количество постов 14
Тема закрыта
Автор
Всем у кого по каким либо причинам при переводе с приват24 не дошли деньги получателю и с вас взяли коммисию+10 грн сверху обращайтесь по номеру 3700, они не говорят номер заявки одданой в тех поодержку это воровство ваших средст, в приват 24 вы видете сумму отправки+10 грн сверху, знайте ваша заявка будет рассматриваться от 10 дней, после истечения этого времени деньги не прийдут и не вернутся вам на карту, в приват 24 в архиве эти деньги ушли с вас они списались, а получателю не дошли, вы попали под мошенечество приват банка, кто столкнулся с такой проблемой писать на форум!!!!!

Еще

Мы выслали на карту перевозчику сумму в размере 2200 грн, 400 грн 4800 грн, 6500 грн, выписки чеки дают, получатель деньги не получил, также мы общались с житомирскими, Львовскими, криворожскими грузоотправителями и с перевозчиками с франковска и с берислава с тернополя у всех такая проблема, приват банк не от дает деньги всем всем всем остерегайтесть и будте вежливы возможно дело не в отправителе денег, а в банке который их ворует или замораживает на свои нужды!!!!!!!!!!!

Еще

Где то в марте была такая же проблема, на 3-5 дней. А потом все переводы увидели. Не знаю как у всех, но у нас точно была. Покупали запчасти, а покупатели никак деньги получить не могли. Оборвали все телефоны.
Скорей всего это опять какие то глюки в системе. Потому, что приват регулярно нормально передаёт денюШку...

Еще

Где то в марте была такая же проблема, на 3-5 дней. А потом все переводы увидели. Не знаю как у всех, но у нас точно была. Покупали запчасти, а покупатели никак деньги получить не могли. Оборвали все телефоны.
Скорей всего это опять какие то глюки в системе. Потому, что приват регулярно нормально передаёт денюШку...

Возможно это проблемы Приват 24. При работе с банк-клиент, безнальными платежами, никогда проблем не возникало.
При переводах на карту пользуюсь терминалами или функцией в банкомате - центр денежных переводов.
Деньги переводятся в течении 10 секунд.

А вот переводы с расчетного счета на карточку всегда проблемные. От суток до трех. Но банк об этом предупреждает, что платеж идет до 3-х дней.
Потому что там деньги идут через несколько счетов.

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (Альмаре, 22.08.2014 22:24):
Мы выслали на карту перевозчику сумму в размере 2200 грн, 400 грн 4800 грн, 6500 грн, выписки чеки дают, получатель деньги не получил, также мы общались с житомирскими, Львовскими, криворожскими грузоотправителями и с перевозчиками с франковска и с берислава с тернополя у всех такая проблема, приват банк не от дает деньги всем всем всем остерегайтесть и будте вежливы возможно дело не в отправителе денег, а в банке который их ворует или замораживает на свои нужды!!!!!!!!!!!

Вчера столкнулся с той-же проблемой. Целый день операторы "Привата", несли разную ахинею, каждый раз придумывая новые причины, возможно потому, что при каждом звонке, подключался новый оператор...в результате сообщили, что деньги вернут обратно отправителю в течении 5-ти дней, но почему-то не мне. Деньги перебрасывались с карты на карту.
При отправке клиентом 2100, ко мне должно было-бы прийти 2070, но и те не дошли.
По моему у Коломойского, начались большие проблемы.

Еще

Коломойський помічений в некрасивих махінаціях з Кубівєм...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Вчера таже проблема 1000 грн не дошла получателю((( сказали вернут на протяжении 3-5 дней
перевод делал через приват24.
Посмотрим чем закончиться(
Первый раз такой косяк

Еще

Вчера отправлял и через терминал и с карты на карту.
Несколько секунд и деньги у получателя.
А на неделе мне переводили с р/с на мою карту. Деньги шли несколько часов.

Еще
Александр

Когда переводите через терминал, когда выскакивает вопрос распечатать чек или нет, в правом верхнем углу появляются 4 цифры.
На них надо нажать, тогда перевод мгновенно заходит на карту получателя. Мне так операционист объяснила.
А через банкомат пополнял даже грузинскую карту Приват банка.

Еще
Александр

Полезная информация

Еще

ЦитатаЦитата (Альмаре, 26.08.2014 13:54):
Полезная информация

Какая?

Еще

ЦитатаЦитата (Альмаре, 22.08.2014 22:24):

что за провокация?!все платежи идут без задержек и без дополнительных комиссий!вечером проверю-но только в понедельник делали перевод...

Еще

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 23.08.2014 13:52):
Когда переводите через терминал, когда выскакивает вопрос распечатать чек или нет, в правом верхнем углу появляются 4 цифры.
На них надо нажать, тогда перевод мгновенно заходит на карту получателя. Мне так операционист объяснила.

4 цифры это код клиент-менеджера (сотрудника банка), который якобы Вам помог на терминале сделать ту или иную операцию. Они за это бонусы получают.

Еще

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 23.08.2014 13:52):

4 цифры это код клиент-менеджера (сотрудника банка), который якобы Вам помог на терминале сделать ту или иную операцию. Они за это бонусы получают.
Делал несколько платежей подряд. Цифры каждый раз были разные. На отделении столько сотрудников нет.
Так что не получается ...
Хотя мне и не жалко, если кому то бонус капнет.

Еще
Александр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0