trucksnearme
Советы по развитию грузоперевозок и спецтехники
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
День добрый уважаемые!

Помогите пожалуйста новичку, как запуститься с тем что я имею. Постараюсь все разложить по

полочкам, но скажу сразу техники своей не имею, получается что я буду являться диспетчером,

как я понимаю.

Я собираюсь заниматься следующим:

1. грузоперевозки - любая грузоподъемность (город, регион)
2. спецтехника - манипуляторы, подъемники (город, район)
3. грузчики (город, район).

Что я имею:

1. ООО со всеми необходимыми ОКВЭДами.
2. Определенную базу физ лиц. по городу с личной техникой с которыми я уже связался и они

дали мне знать что готовы к работе (от газелей и манипуляторов до большегрузов)
3. По грузчикам - гвардия студентов и не только, готовых перегрузить все что угодно.
4. Хороший сайт который будет запущен в ближайшее время, почему хороший? Потому-что сам ни

первый год занимаюсь SEO-оптимизацией и разбираюсь в интернет-маркетинге, так что здесь

проблем надеюсь не будет.
5. Есть дизайнер
6. Офис

Вопросы:

1. Как лучше начать развитие, подводные камни, тонкости. Понимаю, что везде индивидуально, но

все же.
2. Я немного в ступоре перед документацией, как вообще все это дело оформляется, допустим

перевозка и погрузка груза манипулятором или перевозка груза в соседний город на камазе.

Наверное это мой основной вопрос, ведь в документах отражаются интересы сторон,

ответственность и т.д.
3. В какой нише больше выхлоп и меньше риски?
4. Где искать обратный груз? ati.su? (ну это уже если дело пойдет)

Вот собственно и все, заранее извиняйте за возможные недочеты.

Спасибо за внимание, заранее благодарен!

Еще

Вы еще можете спастись!

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Вы еще можете спастись!

Я тоже на это надеюсь, а с чем связан такой ответ, ответьте по существу пожалуйста:)

Еще

спасётесь если вы сюда не полезете. Хоть реально, самую реальную прибыль сейчас имеют те кто как и вы не имеет транспорта. Но для этого нужно прохавать всё с низу. То есть купить машину и поработать предоставляя услуги или стать тупой табуреткой и как итог вырасти в ТЭК если повезёт.

А как итог. Никто вам не поможет советом. Потому что вы на 99,999% очередной потенциальный дармоед, который собирается урвать ещё один кусочек от крох перевозчика. И у вас всего 1 из 100000 шансов стать реально полезным субьектом в этом бизнесе, который будут уважать перевозчики и конкуренты ТЭКи...

Так что сделайте интернет магазин и торгуйте чем то...

Еще

спасётесь если вы сюда не полезете. Хоть реально, самую реальную прибыль сейчас имеют те кто как и вы не имеет транспорта. Но для этого нужно прохавать всё с низу. То есть купить машину и поработать предоставляя услуги или стать тупой табуреткой и как итог вырасти в ТЭК если повезёт.

А как итог. Никто вам не поможет советом. Потому что вы на 99,999% очередной потенциальный дармоед, который собирается урвать ещё один кусочек от крох перевозчика. И у вас всего 1 из 100000 шансов стать реально полезным субьектом в этом бизнесе, который будут уважать перевозчики и конкуренты ТЭКи...

Так что сделайте интернет магазин и торгуйте чем то...

Агросоюз БРАВО!!!

Еще
СПД ФЛ Скубицкий В.А.

ЦитатаЦитата (АУРА, ООО, 28.08.2014 09:34):
День добрый уважаемые!

Помогите пожалуйста новичку, как запуститься с тем что я имею.

...

разбираюсь в ..SEO ... интернет-маркетинге ...

...

5. Есть дизайнер
6. Офис

....
Спасибо за внимание, заранее благодарен!

Вот ключевые слова и ключевые направления, ключевые пути заработка.

Второй вариант - Дима, он же "Прайм", когда-то предлагал платную стажировку у него. Да, не дешево, но пройдя ее, наверняка получишь четкий ответ, что потратив несколько тыс долларов, ты, в ближнесрочной перспективе, сэкономишь себе несколько десятков этих самых тысяч долларов и тонну нервов. И это не потому, что Дима плохой учитель - совсем наоборот, он один из лучших :) , а так как он один из лучших, то самые "хлебные места" им уже различными путями :) заняты.
Все вышесказанное относится к междугородним грузоперевозкам. Относительно переездов по городу и кучей студентов - ХЗ.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0