trucksnearme
Пропал груз
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
ФЛП Гущин Н.В. 0968007273, 0934749261 представилась девушка Юлей в последствии оказалась Яной. Авто АА 6349 IМ водитель Гущин Михаил,номера телефона не дала,сказала еду с ним звоните. После просьбы дать номер водителя сказала,что у нас не положено давать номер водителя дабы не отвлекать его. Взяли догруз из Киева на Харьков 27.08.,опоздали на загрузку(вместо 14:00 приехали в 17:30),после загрузки заказчику сказали,что на выгрузке будут 28.08. около 12 дня. На следующий день 28.08. в 11часов после звонка заказчика сообщили,что они только выехали из Киева (водитель плохо себя чувствовал,на вопрос почему не позвонили и не предупредили внятного ответа не получили) и в Харькове будут не раньше конца рабочего дня,в течении дня связь пропадает(телефоны отключены). К 17:00 вышли на связь после моего звонка сказали не переживайте груз скоро будет у вас и бросили трубку. На след. звонок связь снова отсутствует. Утро 29.08. на вопрос где вы с вашим автомобилем и нашим грузом,когда будете на выгрузке получили ответ в Харькове, по выгрузке все вопросы к водителю и бросает трубку.Теперь когда звонит заказчик и говорит,что срежет часть оплаты за срыв доставки на сутки,ответили, что выгрузятся только когда оплатят всю сумму при этом еще не были на месте выгрузки (все в телефонном режиме). На мой звонок девушка ответила,что мы вам ничего не должны и груз ваш не стоит тех денег,за которые мы вам его везли(чистой воды вымогательство). Уже 16 часов на выгрузке они до сих пор не появились. Будьте осторожны!!!

Еще

Вы взяли не отдельное авто,а везете свой груз в составе сборного,поэтому и такие проблемы. На каждой загрузке-выгрузке всегда какие либо накладки.То пересменка,то погрузчик сломался,то еще что либо. Берите отдельную машину на свой тоннаж,оплачивайте как положено,и будет вам счастье. И почему вы отдаете груз девушке Тане/Яне-кто она такая? Да еще и едущая вместе с водителем,вам это не странно? Уставных документов,заявки и вообще чего либо вам конечно не предоставили. Этот Гущин Н.В. даже на Ларди не пробивается.
Отсюда вывод: ОНИ ПЕРЕВОЗИЛИ ВАШ ГРУЗ,И ЕЩЕ ДОПЛАЧИВАЛИ ЗА ЭТО, А ВЫ БЫЛИ РАДЫ,ЧТО НАШЛИ ДАРМОВОЗА.
Если я в чем то не прав-то поправьте меня.

Еще

Вы взяли не отдельное авто,а везете свой груз в составе сборного,поэтому и такие проблемы. На каждой загрузке-выгрузке всегда какие либо накладки.То пересменка,то погрузчик сломался,то еще что либо. Берите отдельную машину на свой тоннаж,оплачивайте как положено,и будет вам счастье. И почему вы отдаете груз девушке Тане/Яне-кто она такая? Да еще и едущая вместе с водителем,вам это не странно? Уставных документов,заявки и вообще чего либо вам конечно не предоставили. Этот Гущин Н.В. даже на Ларди не пробивается.
Отсюда вывод: ОНИ ПЕРЕВОЗИЛИ ВАШ ГРУЗ,И ЕЩЕ ДОПЛАЧИВАЛИ ЗА ЭТО, А ВЫ БЫЛИ РАДЫ,ЧТО НАШЛИ ДАРМОВОЗА.
Если я в чем то не прав-то поправьте меня.

+++

Еще

ХмелёваХалявщица Хмелёва берёт себе основную часть оплаты за груз в карман, а перевозчику платит копейки. Всучив груз перевозчику предварительно не указав сроки доставки, затем требует за мизерную плату осуществить экспресс-доставку, о которой речи не шло. Отказавшись составить договор о доставке груза, она затем требует с перевозчика выполнить заведома нереальные сроки доставки, забывая, что груз едет в составе других грузов, требующих своей очереди доставки. Не берите у неё грузы, так как за выплаченные копейки она ещё и обольёт перевозчика грязью.

Еще

Компания Хмелёва Ю.А.,ФЛП Украина, Харьков-адрес: г. Харьков, ул. Натальи Ужвий, д. 104, кв.2; телефоны: 0993747135; 0972512324
http://lardi-trans.com/user/15379801404

Еще

Хмелёва Ю. А. 0632478506

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0