trucksnearme
принтер в машину
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Добрый день!
Кто использует лазерный принтер через инвертер 12В-220В, подскажите характеристики инвертора и модель принтера(или сразу мощность если знаете).

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Добрый день!
Кто использует лазерный принтер через инвертер 12В-220В, подскажите характеристики инвертора и модель принтера(или сразу мощность если знаете).

Варианта два:искать принтер 12в.Такие есть вопрос в цене,особенно расходники.Или как второй вариант любой малогабаритный принтер через адаптер 12в-220в.У меня 24в-220в микроволновку тянет без проблем.В вашем случее мощность потребления принтера умножте на 1,3,чтобы с запасом,но думаю обычного 300W с головой.Заодно и ноут нормально состыкуете.

Еще

Цена вопроса малогабаритного 12В принтера в районе 6 тысяч.
Пока думаю взять струйник без всяких СНПЧ до 1000грн, у него потребление в районе 15Вт. Как я вычислил, нового картриджа мне хватит примерно на 150 протоколов калибровки тахо. А дальше брать новый аналогичный принтер на следующие 150, т.к. очень сильно сомневаюсь что в моих условиях первый выживет. В связи с последними изменениями в законодательстве головняк появился, вот сижу интернет шуршу :(

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Пользуюсь МФУ более 3 лет
Кеннон (принтер струйный) Печатать картриджа хватает на 200 листов или 150 в цвете.
Картриджи "заправляю Сам"
Инвертор 150 ватт работает нормально ,а вот для ноута немного слабоват-но пока работает.

Еще

Цена вопроса малогабаритного 12В принтера в районе 6 тысяч.
Пока думаю взять струйник без всяких СНПЧ до 1000грн, у него потребление в районе 15Вт. Как я вычислил, нового картриджа мне хватит примерно на 150 протоколов калибровки тахо. А дальше брать новый аналогичный принтер на следующие 150, т.к. очень сильно сомневаюсь что в моих условиях первый выживет. В связи с последними изменениями в законодательстве головняк появился, вот сижу интернет шуршу :(

Раньше тоже тяготел к струйному,но купив лазер не пожалел.Перепрошил один раз картридж и потом 80грн 1200листов А3Это в том году,в этом пока не заправлял.Весь вопрос в размерах.Обычный Samsung 2200-xs/ Принтер,сканер,копир.Лазер меньше" плывёт"если вода на лист попадёт после печати.

Еще

Из серии MP230-250-270?

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Раньше тоже тяготел к струйному,но купив лазер не пожалел.Перепрошил один раз картридж и потом 80грн 1200листов А3Это в том году,в этом пока не заправлял.Весь вопрос в размерах.Обычный Samsung 2200-xs/ Принтер,сканер,копир.Лазер меньше" плывёт"если вода на лист попадёт после печати.

Лазер в машине стоит? Какой инвертор?

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Лазер в машине стоит? Какой инвертор?

Принтера в машине нет.Предложил способы решенния,основываясь на опыте с микроволновкой.Через инвертор любой можно поставить.Главное наличие места для установки и функций.То есть обычный бытовой.Инвертор польский 24в-220в пиковая мощность 1500ватт.1000ватт номинальная.Брался под микроволновку.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0