Volvo FH 12 после сорока километров душится не разгоняется
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Всем хорошего настроения. Помогите с проблемой пожалуйста Люди ?. На Volvo FH 12 2003 год после сорока километров в час машина очень тяжело набирает обороты до 80 км. Как будто нада её пихать чтоб разогналась чуть скинул и все сначала розганяем. Поменяли фильтра на прямую с бутылки давали топливо всё равно. На сто заделали диагностику сказали купить делитель половинок поменяли всё равно тоже что было. Потом сказали поменять насос малого давления - поменяли оригинал всё равно также как. Ехала . Только СТо методом тыка и не чего , помогите в чем причина кто знает , заранее благодарен с меня пречетается ???

Еще

Проверте комп. с помощью хорошего электронщика

Еще

Проверте комп. с помощью хорошего электронщика
поверли

Еще

Проверьте с помощью хорошего диагноста.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Проверьте с помощью хорошего диагноста.
проверял диагност поменял только запчасти и толку не дало

Еще

Значит это был не диагност.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Значит это был не диагност.
ч. Сам директор станции Скания в Березовке Житомирский рнайон по дороге ад Киев ковкль 153 км в сторону Житомира люди говорят, что может перегорели провода от тахометра к спидометру

Еще

ч. Сам директор станции Скания в Березовке Житомирский рнайон по дороге ад Киев ковкль 153 км в сторону Житомира люди говорят, что может перегорели провода от тахометра к спидометру

В FH12 тахометр и спидометр это один прибор - тахограф. Влиять может, но это надо проверять именно его в тахомастерской. Вам или ко мне, или во Львов, или в К.Рог.
Мой номер: 096-493-94-27

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

В FH12 тахометр и спидометр это один прибор - тахограф. Влиять может, но это надо проверять именно его в тахомастерской. Вам или ко мне, или во Львов, или в К.Рог.
Мой номер: 096-493-94-27

А как все началось?

Еще
Международные домашние переезды. Специализируемся на международных домашних переездах. Основное направление Украина Россия. Звоните будем обсуждать. Автомобиль тент 5т 40м3
+38(063)400-51-81 Viber WhatsApp Павел

http://vector-b.url.ph

у вас может быть много причин, первая причина топливная аппаратура , вторая причина турбина , и третья причина датчик скорости или тахо удачи вам

Еще

заклинило пятак глушилки в выхлопной было такое

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0