Переделаный англиец на ЕВРОПУ. Подскажите,пожалуста.
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Подскажите пожалуста,DAF CF 85 по VIN коду Руль RHD - а в реальности левый руль, а также Колесная формула 6X2 - а в реальности 4х2.Все остальное сходится. Что делать ? Можно ето где-то изменить ? Если ездить етим авто по Польше,Германии,Прибалтике может ли дорожная полиция иметь претензии ? Авто был пригнан с Англии в 2007 году, и переделан или была заменена кабина. Выхлопная труба выходит на правую сторону. При езде по Европе на ето очень обращает внимание дор.полиция. Спасибо.

Еще

Что бы ехать за кордон нужен дозвол а его не получите без зеленого заводского сертификата
а его вам на переделку не кто не даст

Еще

Меня беларусы заставили бак второй снимать так как по вину с завода машина с одним баком а у меня реально 2 стояло
баки были оригинальные подключены и все на штатных местах. А вы в говорите в европу европу

Еще

Есть зелений сертификат от ДАФа, а также есть международный техосмотр, есть дозвола. Кто сказал что не дадут.

Еще

...а кто сказал что кто то даст зеленку на английский даф)?..поляки там что то мутили одно время.через авторизованный сервис даф в польше.....но помоему так и накрылось все...а на границе по вину..поляк сразу пробьет и с повротом в лучшем случае без штрафа..я бы не рисковал на европу

Еще

Меня беларусы заставили бак второй снимать так как по вину с завода машина с одним баком а у меня реально 2 стояло
баки были оригинальные подключены и все на штатных местах. А вы в говорите в европу европу
...со вторым понятно..баком кто то до вас родной подключил..наверняка с завода шел с такой возможностью..но не поставили сначала так как дорого было..потом то видать отдуплились...им то по европе было все равно один или два...а у нас уже нет))))))))))впрочем как и европейцам...уже тоже не все равно

Еще

...со вторым понятно..баком кто то до вас родной подключил..наверняка с завода шел с такой возможностью..но не поставили сначала так как дорого было..потом то видать отдуплились...им то по европе было все равно один или два...а у нас уже нет))))))))))впрочем как и европейцам...уже тоже не все равно

Т.е. если установлен дополнительный бак (заводской, на заводских кронштейнах) подключен к системе в Европе будет штраф?

Еще

Т.е. если установлен дополнительный бак (заводской, на заводских кронштейнах) подключен к системе в Европе будет штраф?
если не вин код не переделали первые хазяева)шо вряд ли.....то вам столько соляры просто не дадут ввести..а по европе хоть три бака имейте)..внутри ваше дело если заводское подключение а не кустарное..

Еще

Ми їздили на переробленому, на Польщу,Словакию, Чехію то проблем не було. Попадали в Польщі на контоль, але ніхто нічого не говорив. За інші країни - не знаю.

Еще

Прошу розповісти за Німеччинну,Прибалтику.......Дякую.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0