trucksnearme
Помогите советом. Сигнализация на бак?
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Хотим оборудовать автомобили автономными сигнализациями на бак. С функциями сигнализации при вскрытии и сигнализации при обрыве проводов. В принципе есть люди готовые реализовать данную работу, да и по деньгам адекватно(900грн апаратура + работа(пока сума не ясна)). Короче с потерями изза сливов не сравнимо.

Есть ли ктото, кто уже устанавливал такие девайсы? Не путать с мониторингом, он в наличии. Но мне не холодно не жарко, от того, что я узнаю в сколько часов нас отработали. Да и смс о сливе от систем мониторинга ещё не разу не помогала. А сирена на пол улицы сразу злодеев отпугнёт.

Еще

ЦитатаЦитата (, ):
С функциями сигнализации при вскрытии

Обычный микрик стоимостью 10-50 грн

ЦитатаЦитата (, ):
сигнализации при обрыве проводов

обычный колокольчик с автономным питанием на базаре 120 грн

Откуда запчастей на 900 ????

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

не дорогая сигналка 38у.е. + автономная сирена 240грн+проводка,гофрочки(мелочь).

Еще

от систем мониторинга ещё не разу не помогала.

выложите пару скринов вашей системы
реально интересно посмотреть что за зверь такой, хочу вот тоже установить на один авто на пробу
мне не надо онлайн, мне надо чтоб она как черный ящик на флэшку все записывала, а я по приезду авто из рейса сливал инфу в ноутбук

впринципе моя диагностика вполне себе справляется с данной задачей, но она считает данные с бортового компьютера
а вот хочется попробовать с датчиками в баках и прочими ништячками , графиками, анализом манеры езды и прочего

ну дайте парочку скринчиков глянуть, а? B)

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

http://mapon.com.ua

там есть демо версия.

из датчиков. показывает каншину, нагрузку на заднюю ось, обороты средние, максимальные, одометр, км до сервиса и тд. всё что даёт каншина.
из дополнительного, датчики в бак, концевики в двери, ворота, датчики температуры, улица, кузов рефа. Просил установить датчики в подушки на нагрузку на полуприцепе, пока не предлагают(это минус).
реально очень много разных отчётов.

система латвийская.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0