trucksnearme
даф е 3
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
дак е-3 троит какбудто нехватаепливат топлива

Еще

У меня был случай. ДАФ е 3 переходной 2000 год фильтр топливный не вкладка а металлический меняется полностью ка на евро 2. на нем обратка от форсунок подключена к топливному фильтру и от него же обратно в бак с одной стороны это хорошо фильтр зимой от горячей обратки тоже горячий. но однажды начал троить как будто не хватает топлива поиск проблемы показал что заклинил один распылитель в открытом положении и при зжатии воздуха поршнем газы через распылитель попадали в обратку затем в фильтр и таким образом завоздушивали систему и машина троила. Первое это отсоедини трубку обратки от приемника и заведи у меня соляра пузырилась. ну и форсы на стэнд.

Еще

У меня был случай. ДАФ е 3 переходной 2000 год фильтр топливный не вкладка а металлический меняется полностью ка на евро 2. на нем обратка от форсунок подключена к топливному фильтру и от него же обратно в бак с одной стороны это хорошо фильтр зимой от горячей обратки тоже горячий. но однажды начал троить как будто не хватает топлива поиск проблемы показал что заклинил один распылитель в открытом положении и при зжатии воздуха поршнем газы через распылитель попадали в обратку затем в фильтр и таким образом з

авоздnушивали систему и машина троила. Первое это отсоедини трубку обратки от приемника и заведи у меня соляра пузырилась. ну и форсы на стэнд.
умибив веняает ошибку двигатель

Еще

Подскажыте. ДАФ ЛФ 45 220 ПЛОХОЙ ЗАПУСК НАГРЕТОГО ДВИГАТЕЛЯ.ГОД ВЫПУСКА 2006

Еще

Изношены детали топливной на гарячую диз топливо теплое у него текучесть выше не создается давление для открытия форсунок.Я правда на евро 2 Мерседесе менял топливную.

Еще

Может быть плохая соляра

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0