рено магнум МАК 430
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Ребята, помогите советом , в рено магнум поменял прокладки под головками , отрегулировали клапана , и пришол капец , на холодную перестала заводиться , до етого все было отлично в чем проблема, -зарание спасибо.

Еще

ребята ,что никто не знает , может кто советом помежет

Еще

Я конечно не специалист, но может воздух в систему попал или на худой конец попробуйте с эфиром завести ( не желательно конечно но.. )

Еще

Ребята, помогите советом , в рено магнум поменял прокладки под головками , отрегулировали клапана , и пришол капец , на холодную перестала заводиться , до етого все было отлично в чем проблема, -зарание спасибо.
А,как на горячую?Я думаю,дело не в прокладках,скорее всего топливо,не держит,или где то подсос воздуха.ИМХО

Еще

на гарячую отлично , вот в том дело что ефиром пшикну и заводиться,помпочка жостка соляру держит, а что за ИМХО

Еще

У меня на менеджере такое было, долго рассказывать не буду только финиш. Топливщик сказал тнвд не создает стартовое давление для запуска ( хотя на холодную и горячую давление то одинаковое) .
Хотя расскажу.
1. Устраняли все подсосы воздуха ( поменяли все пластиковые шланги на резиновые )
2. Проверяли форсунки ( проверка закончилась заменой распылителей )
3. Замена обратного клапана.
Ну фильтра помяли, вобщем все что можно было а он не заводится, эфир ему подавай!!.
В итоге этого топливного " гения " осенило что проблема с насосом, но у него уже никто и ничего не делал, обратились к другому спецу и о чудо машина завелась.

Еще

ребята ,что никто не знает , может кто советом помежет
попробуйте снять фишку температуры воды.она на колекторе сзади.заведется оденете.мозги непонемают сколько старта дт.было у меня такое.

Еще

Подсос воздуха на форсунках, как проверили что солярку держит помпочкой?(если да то она жесткой будет и воздух будет)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0