Очень нужна помощь
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Ребята история такая. От отца остался тягач даф 105 в Молдавии после нового года буду перетягивать на Украину, проблема в том что только голова. Я сам только начинаю этим заниматься, многого не знаю. Нужен прицеп в аренду или под выплату. Не знаю какой тент, зерновоз, контейнеровоз, подскажите советом. Заранее всем СПАСИБО.

Еще

Доброго времени суток. Егор к покупке или аренде прицепа нужно подходить очень серьезно. Прежде чем брать прицеп нужно определиться какие грузы будешь возить от этого будет зависеть кузов прицепа. Если хочешь ящики с порта таскать то тут все понятно -- контейнеровоз, если чисто на продукты и воду-- тогда лучше рэф или термичка, если насыпные -- то думаю тоже понятно, самосвальный прицеп, или же ты хочешь возить все что попадется-- тогда тент для тебя. Есть два вида тентованных полуприцепов штора и мешек, отличия у них штора -- каждая сторона и потолок сдвигаються отдельно + сзади ворота, на мешке тент цельный и сдвигаеться полностью ( крыша, бока ) ну и два варианта на мешках , это сзади ворота или накидка. Так же на прицепе надо учитывать кубатуру, самые распостраненные кубы ( на мой взгляд ) это 86 и 92 куба. Также какой ход прицепа, пневмо или рессоры, тут на любителя. Ну и самое главное прежде чем брать прицеп в аренду нужно учитывать то что человеку каждый месяц надо отдавать денюжку ( аренду ) и его не будет волновать тот фактор что нету работы, ремонт или диспечер не дал норм загрузку ! Взял возык, пользуешься-- заплати!!. Если возникнут вопросы, звони, всего всеравно не напишешь 099- 428-55-16 Андрей

Еще

ЦитатаЦитата (Минков Е.С., 15.12.2014 09:29):
Ребята история такая. От отца остался тягач даф 105 в Молдавии после нового года буду перетягивать на Украину, проблема в том что только голова. Я сам только начинаю этим заниматься, многого не знаю. Нужен прицеп в аренду или под выплату. Не знаю какой тент, зерновоз, контейнеровоз, подскажите советом. Заранее всем СПАСИБО.

Сейчас не лучшие времена. Дабы не усложнять себе жизнь и не влезать в долги, подумайте над тем, чтобы не искать прицеп в аренду или под выплату, а продайте тягач, и купите себе реф. 5-ти или 10-ти тонн. Думаю на эти машинки будет легче найти грузы.

Еще
Молюся за тебе, моя Україно, За кожного батька, за кожного сина,
За кожную матір, за кожну дитину, я Бога прошу - збережи Україну!

Діна

ЦитатаЦитата (Минков Е.С., 15.12.2014 09:29):

0679309282, 0953003148 Виктор. перезвони

Еще

Пропали автомобілі!!! Завантажились 24.12.2014р в с.Велика Лепетиха Херсонської області, на Великолепетинському елеваторі пшеницею , мали доставити вантаж до Миколаєва, термінал Нікотера. З сьогоднішнього ранку телефони відключені.Допоможіть, можливо хто їхав в цьому напрямку,
Реєстраційні номера авто:

1.КАМАЗ АЕ0583АН/АН9575ХР водій Авраменко Віталій, тел. 0674542885 --відключений!!!
2.КАМАЗ АЕ8562АВ/АР1131ХР водій Мягкий Андрій, тел.0674542943-відключений!!!
ТЕЛ. "типу господаря " автомобілів Олександр 0962474918- відключений!!!

Такі номера були подані на реєстрацію, по достовірним даним автомобілі з фальшифими номерами.
ВІдгукніться хто має якусь інформацію.

Еще

Пропали автомобілі!!! Завантажились 24.12.2014р в с.Велика Лепетиха Херсонської області, на Великолепетинському елеваторі пшеницею , мали доставити вантаж до Миколаєва, термінал Нікотера. З сьогоднішнього ранку телефони відключені.Допоможіть, можливо хто їхав в цьому напрямку,

1.КАМАЗ АЕ0583АН/АН9575ХР водій Авраменко Віталій, тел. 0674542885 --відключений!!!

Такі номера були подані на реєстрацію, по достовірним даним автомобілі з фальшифими номерами.

Контактний телефон 0503822679, 0501442501 Алла Святославівна
Додаткова інформація: Тягачі сірого кольору, дуже старі, напівпричіпи металеві голубого кольору.Водії: одному орієнтовно років 20-25, другому років 50. 25.12.2014р виїхали з с.Велика Лепетиха приблизно в 11-12:00год. в напрямку Генічеська на Мелітопольську трасу.

Еще

Контактний телефон 0503822679, 0501442501 Алла Святославівна
Додаткова інформація: Тягачі сірого кольору, дуже старі, напівпричіпи металеві голубого кольору.Водії: одному орієнтовно років 20-25, другому років 50. 25.12.2014р виїхали з с.Велика Лепетиха приблизно в 11-12:00год. в напрямку Генічеська на Мелітопольську трасу.

Так вам и нужно, если вы мошенники и кидалы то пускай вам на пути попадаются только такие как вы, Наша загрузка была с Тернопольской обл. на Одессу везли горох грузились 28.04 2016 оплаты по сегодняшний день нету

УВАЖАЕМЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ БУДЬТЕ С НИМИ ОСТОРОЖНЕЙ И НЕ ВЫСЫПАЙТЕСЬ ПОКА С ВАМИ НЕ РАССЧИТАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0