trucksnearme
подскажите можно ставить на средний мост 295 80 а на задний 315 80?
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
подскажите на 4осном самосвале стоит на среднем мосту(тяга)ведущий 295 80 я хочу поставить на задний(тяга)ведущий 315 80. повлияет это на редуктора? разница по высоте по диаметру между 295 80 и 315 80 равна 32мм. можно ли так ставить не высыпятся редуктора?

Еще

подскажите на 4осном самосвале стоит на среднем мосту(тяга)ведущий 295 80 я хочу поставить на задний(тяга)ведущий 315 80. повлияет это на редуктора? разница по высоте по диаметру между 295 80 и 315 80 равна 32мм. можно ли так ставить не высыпятся редуктора?

Возьмите калькулятор и посчитайте что у Вас получится. L= 2Пr. где L-длина окружности, т.е. расстояние пройденное за 1 оборот колеса, П=3.14...,
r-радиус колеса и сделаете выводы. Разница будет более 10 см. а им куда то надо деваться. При разных колесах на одной оси сработает дифференциал, а в этом случае или юзить или ломаться.

Еще
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.

Пісьля такоі перестановки на Дафі 6-4 розмололо за 85 км блокіровку середнього моста. Ціна питання в 2010 році - 4300 доларів! ОДНОЗНАЧНО ТАКЕ РОБИТИ НЕМОЖНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0