trucksnearme
Нужна помощь в Славянске
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Не заводится Скания 144. Похоже завоздушилась топливная система. Водитель с утра не может закачать топливо. Машина стоит на выезде из города в сторону Харькова. Мой телефон 0968795847. Телефон водителя 0663822284 и 0967890021 Миша.

Еще

Не заводится Скания 144. Похоже завоздушилась топливная система. Водитель с утра не может закачать топливо. Машина стоит на выезде из города в сторону Харькова. Мой телефон 0968795847. Телефон водителя 0663822284 и 0967890021 Миша.

Спасибо всем откликнувшимся! Вопрос еще актуален.

Еще

C Харькова до Славянска максимум три часа езды на легковой с запчастями или толковым механником . Машина стоит с утра уже ночь , воскресенье - празники . Спасение утопающих ... дальше Вы знаете .

Еще

C Харькова до Славянска максимум три часа езды на легковой с запчастями или толковым механником . Машина стоит с утра уже ночь , воскресенье - празники . Спасение утопающих ... дальше Вы знаете .

Это все, что Вы хотели сказать?

Еще

Это все, что Вы хотели сказать?

Ну думаю эфир вы уже пробовали, как вариант можно попробовать грушей продавить, но это в том случае если действительно завоздушилась система, хотя скорее всего там уже и АКБ пора заряжать.

Еще

Доброго времени.Вы бы написали подробнее какая Скания?Год выпуска?Двигатель?ТНВД?Симптомы?Это же равносильно на расстояниии и в темную назначать лечение человеку.Попробуйте для начала,элементарно грушей(камазовская продатся в любых магазинах) прокачать систему.Надо взять хотя бы в 5-ти литровую канистрочку солярки,желательно не из бака.Если уверены в своей солярке можно прямо из бака или если длина шланга груши позволяет можно качать из бака.Отсоедините штуцер,который непосредственно идет к насосу от фильтров,подсоедините туда конец груши,расслабьте штуцер обратки и минуя всех фильтров напрямую прокачайте насос,пока из штуцера обратки на выходе из насоса не пойдет нормальная, без воздушных пузырьков струя солярки.Далее затяните штуцер обратки,также накачайте грушей до полного наполнения насоса,пока груша не заполнится в руках.Далее помогая грушей можно пробовать заводить.При первых порывах схватывания двигателя,надо помогать грушей,пока двигатель не начнет работать уверенно.Дайте поработать двигателю на холстых оборотах,периодически подгазовывая.Дальше если двигатель начнет уверенно работать, соедините штуцер от фильтров на место и методом исключения от обратного проверьте систему питания,начиная от фильтров до топливоприемника в баке. ВНИМАНИЕ!!! Возможно при подкачке топлива необходимо включить зажигание.
Желаю Вам удачи.

Еще

Машину завели. Спасибо всем откликнувшимся! Отдельное большое человеческое спасибо Сергею (0509230211) из Славянска и его ребятам за помощь и поддержку.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0