Помогите найти машину
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
Помогите найти автомобиль. Последний раз водитель выходил на связь 20.01.2015г.,сказал ,что ремонтируется на стоянке на выезде из Днепропетровска в сторону Кривого Рога. Автомобиль изотерм будка белая,кабина белая, 10-ка гос.номера АХ 6902 СА. Если есть какая-то информация,пожалуйста, сообщите.

Еще

Спасибо, машина нашлась, все в порядке

Еще

Помогите найти автомобиль. Последний раз водитель выходил на связь 20.01.2015г.,сказал ,что ремонтируется на стоянке на выезде из Днепропетровска в сторону Кривого Рога. Автомобиль изотерм будка белая,кабина белая, 10-ка гос.номера АХ 6902 СА. Если есть какая-то информация,пожалуйста, сообщите.

Чтобы в будущем избежать таких ситуаций- просто поставьте на авто GPS-треккер и спите спокойно.

Еще

Что значит все в порядке?? У вас машина пропала на 6 дней, водитель исчез и на связь не выходил, вы панику подняли мол машина пропала и теперь пишете - все нормально:blink: Я отказываюсь понимать такую логику.

Еще

Что значит все в порядке?? У вас машина пропала на 6 дней, водитель исчез и на связь не выходил, вы панику подняли мол машина пропала и теперь пишете - все нормально:blink: Я отказываюсь понимать такую логику.

а что же Вы такой ЛОГИЧНЫЙ не проявили содействие в поиске машины раньше (имея Днепропетровскую регистрацию)? А теперь Вас смущает, что с машиной и водителем все в порядке.

Еще

а что же Вы такой ЛОГИЧНЫЙ не проявили содействие в поиске машины раньше (имея Днепропетровскую регистрацию)? А теперь Вас смущает, что с машиной и водителем все в порядке.

Отвечаю на вопрос. Регистрация Вы правы Днепропетровская, сам я нахожусь за чертой города на расстоянии 45 км( на постоянной основе), адрес указанный АГРОЛОГИСТИКОЙ находится на другом конце города.примерное расстояние 25
км., путем несложных вычислений имеем 45+25=70 км, такое расстояние мне надо проехать на непонятно какой адрес, Вы думаете что там одна стоянка?
А написал я так обоснованно, кто-то не понятно кто ищет машину, толи грузоотправитель толи хозяин, неизвестно. Машина с грузом или без, тоже не понятно. И самое главное люди пишут " все нормально", отсюда вопрос возникает, почему водитель не выходил на связь в течении 6 дней? Почему не сообщил конкретный адрес стоянки ( гдето на выезде , это не адрес а направление)???
Если это заказчики разыскивали машину и их это все устраивает, тогда давайте все будем брать грузы и пропадать на неделю.
Если искал хозяин машины , тогда вопрос, почему ваш водитель позволяет себе такие нездоровые приколы.?
Надеюсь я ответил на Ваш вопрос?
Если Вам кажеться что ответ немного грубоват-- это Вам кажеться.

Еще

Уважаемый автор последнего сообщения.Форум создан не для язвительных комментариев и оттачивания своих саркастических замечаний,а для реальной помощи обратившемуся за ней. Судя по Вашему сообщению, Вас очень интересует, были ли применены к водителю карательные санкции. После этого Вы,наверное,почувствуете полное моральное удовлетворение.

Еще

Какие громкие слова "" карательные санкции"", зомбоящик влияет так неготивно . Мне глубоко по барабану наказали Вы водителя или нет. С Вами я не собираюсь ругаться и выеснять отношения, мое мнение Вам сказал. Скажу только одно, с моими водителями таких проблем не возникало и в случае поломки я всегда знал точный адрес места где они стоят, если и пропадала связь то не на 6 дней, водитель всегда находил способ сообщить что у него все в порядке.
На счет содействия и помощи, я всегда помогал тем кто в ней нуждался, в плоть до того что ночью на трассу колеса вывозил ( главное быть в это время в городе), поэтому Ваш упрек тут неуместен.

Еще

Уважаемый автор последнего сообщения.Форум создан не для язвительных комментариев и оттачивания своих саркастических замечаний,а для реальной помощи обратившемуся за ней. Судя по Вашему сообщению, Вас очень интересует, были ли применены к водителю карательные санкции. После этого Вы,наверное,почувствуете полное моральное удовлетворение.

Просто интересно было,что же случилось. Могли бы написать без подробностей,что водитель: заболел,поломался,заблудился,попал в милицию или что там еще. А про карательные санкции примененные к водителю :unsure:

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0