trucksnearme
Можно ли отрегулировать свет с английской фары на европейскую на MAN L2000
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
подскажите пожалуста можно ли отрегулировать свет английской фары на европейску на MAN L 2000 АНГЛИЧАНИН

Еще

Если фары старого образца - то там само стекло в силу своей формы образовывает световое пятно соответствующей формы. Я брал турецкие фары и из них переставлял в оригинальные рассеиватели и стёкла, получилось вЭликолепно.

Но фарам нового фасона - пардон, не знаю.

Еще

Если фары старого образца - то там само стекло в силу своей формы образовывает световое пятно соответствующей формы. Я брал турецкие фары и из них переставлял в оригинальные рассеиватели и стёкла, получилось вЭликолепно.

они становятся и электро регулировка угла наклона работает или нет.MAN LE8180 2003г

Еще

они становятся и электро регулировка угла наклона работает или нет.MAN LE8180 2003г

Вот-вот, о чём я и говорил, у моих МАНюнь фары старого фасона, вот такие:

и такие фары переделываются легко,

А у Вашего, скорее всего, вот такие:

и такие я сблизка не видел, так что, извините, не подскажу

Еще

подскажите пожалуста можно ли отрегулировать свет английской фары на европейску на MAN L 2000 АНГЛИЧАНИН

Того чего хотите добится не добьетесь...там изначально отражатели повернуты в противоположную сторону...по этому вечно по трассе и моргают, у них то - левая это обочина:)

Еще

Спасибо большое!

Еще

Кроме отражателей направляющих световой пучек левее еще стекла имеют спец сетку и тоже участвуют в формировании пятна...придется менять фару полностью на правостороннюю.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0