просьба
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Хочу обратиться ко всем неравнодушным водителям, кто ездит на Донецк и Луганск!!!
Дорогие мои у нас и в мирное время цены были огого, а теперь просто капец!!
Я и вас понимаю, но и вы поймите тех людей которые сидят в подвалах, откуда у них
возьмутся деньги на продукты по таким ценам!!! Помощи нет, неизвестно куда она девается.
Поймите, люди уже на приделе остались те кому некуда ехать или нет денег на выезд,
дети не учатся по улице страшно ходить. БУДЬТЕ МИЛОСЕРДНЫ, ЕСЛИ У ВАС
ОСТАЛАСЬ ХОТЬ КАПЛЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!!! НЕ ВСЕ РЕШАЮТ ДЕНЬГИ В ЭТОМ МИРЕ!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!

Еще

Хочу обратиться ко всем неравнодушным водителям, кто ездит на Донецк и Луганск!!!
Я и вас понимаю, но и вы поймите тех людей которые сидят в подвалах, откуда у них
возьмутся деньги на продукты по таким ценам!!! Помощи нет, неизвестно куда она девается.
Поймите, люди уже на приделе остались те кому некуда ехать или нет денег на выезд,
ОСТАЛАСЬ ХОТЬ КАПЛЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!!! НЕ ВСЕ РЕШАЮТ ДЕНЬГИ В ЭТОМ МИРЕ!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!

Первый вопрос с каких пор Донецк и Луганск стали вашими,при том что вы из Симферополя? И второй вопрос-вы дорогу до Донецка сейчас представляете как и в мирное время,по карте? А знаете ли вы,неравнодушный вы наш, что километраж увеличился в разы,и время доставки тоже. От Константиновки до Донецка в мирное время было 60км и час езды,а теперь это до 300км, смотря куда в Донецк заехать нужно? Да и едешь не по автобану,а какими то тропами.Про остановки на блокпостах тоже поговорим?Остановился,тронулся-расход увеличивается,а их там не один. Про риск попасть под бомбежку вообще опустим.

Еще

На вооружение и аммуницию миллиарды долларов не жалко, чтобы убивать, только водители вообще тут каким боком до ценообразования на продукты в вашем регионе, машина везёт товара на миллион, а перевозка стоит копейки, а у водителя так вообще в дороге питание и условия хуже чем у вас в "подвалах"

Еще

Такие ставки должны быть не только в сторону Донецка и Луганска

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0