пропадает машина
Новые сообщения
Количество постов 18
Автор
Внимание! Люди добрые помогите, передайте дальше мою заметку! Погибает машина, хорошая мощная машина. Марка Рено Магнум . Ее оставил водитель на заправке ОККО в Инкермане, г.Севастополь. Это тягач с тентованным полуприцепом. Цвет - фисташка. ВВ 9168 СК Машина стоит больше полугода. Снято освещение и потихоньку разворовывают колеса, выдавлено стекло в правой двери. Машина с луганскими номерами. Скорее всего ее спрятали здесь от бобмежек, а водила ринулся защищать свою семью в Луганске. Местная голытьба потихоньку разворовывает машину, а ведь она кормила чью-то семью, может это последнее, что осталось у водителя, ведь сейчас там разрушают села и города, помогите, не останьтесь равнодушными, передайте по луганским и донецким группам мое письмо. Может кто узнает свою машину. Приедьте и заберите, пока не поздно!!!

Еще

Романков Н. А., ФОП обоснуйте свой минус пожалуйста.

Еще

Романков Н. А., ФОП, СТАВАНГЕР, ООО, Пинченко В.М., ФЛ-П обоснуйте свой минус пожалуйста.

Еще

я разослала по своим контактам луганским и донецким кого знаю ..надеюсь хозяин жив здоров и найдется ..

Еще

я разослала по своим контактам луганским и донецким кого знаю ..надеюсь хозяин жив здоров и найдется ..

Объявление и по луганским соц. группам есть, может и найдется.

Еще
— Что же нам делать?
— Ничего. Как ни странно, все будет хорошо.
— Как?!
— Не знаю. Это тайна.

машина умерла!"

Недобросовестные водители которые рядом парковались привели авто в негодность.
мало того что разбарахолили (резину,брызговики,краны,акумы,автономку ) поснимали.
Заменили даже подушки на прицепе которые даже не позакручивали.
В кабине варварски вырезали проводку тупо ножом.
Раскурочили торпеду, украли водительскую сидушку, с пасажирской сняли поролон, выбели стекло, вырвали ручку даже рейлинги поснимали.
Сняли массу и насос подьема кабины.
что там дальше поснимали просто не смотрел ;)

Хозяин жив (со сломаной ногой), в Луганске находится.

Еще

Зато кричаааааат европпппппа какая навиг Европа если друх у друга воруют человек спрятал кое как фуру которая кормила его семью а черти берут и снимают по нимногу что надо да чтоб оно вернулось им в 1000000милионов раз больше чем они взяли яб если увидел что они что-то снимают лично прибилбы этих у- роо-в возле машины

Еще

Ихние щастье что я этого невидел яб заставилбы всю отрисаврирывать за их счот даже чего они нетрогали .....

Еще

Зато кричаааааат европпппппа какая навиг Европа если друх у друга воруют человек спрятал кое как фуру которая кормила его семью а черти берут и снимают по нимногу что надо да чтоб оно вернулось им в 1000000милионов раз больше чем они взяли яб если увидел что они что-то снимают лично прибилбы этих у- роо-в возле машины

Читаем ВНИМАТЕЛЬНО машина в Крыму это на секундочку уже РОССИЯ , и слово Европа там не применимо !
Во вторых спрятал машину в Крыму (России) читаем внимательно http://forum.vtravin.ru/viewtopic.php?p=29335 я думаю что дешевле её там и оставить потому как временный ввоз просрочен . Кто хотел "спрятать" оставили авто в Харькове , Днепропетровске на охраняемых стоянках (большенство хозяев идут на втречу и берут символическую оплату)

Еще

Читаем ВНИМАТЕЛЬНО машина в Крыму это на секундочку уже РОССИЯ , и слово Европа там не применимо !
Во вторых спрятал машину в Крыму (России) читаем внимательно http://forum.vtravin.ru/viewtopic.php?p=29335 я думаю что дешевле её там и оставить потому как временный ввоз просрочен . Кто хотел "спрятать" оставили авто в Харькове , Днепропетровске на охраняемых стоянках (большенство хозяев идут на втречу и берут символическую оплату)

Чё Вы паритесь?? Подумайте чё он её спрятал в Крыму, расстояние с Луганска до Крыма и с Луганска до Харькова и ещё Крым это единственное тихое место подконтрольное России чего не скажешь о Луганске и Донецке (я о тишине ), куда он вернулся ногу сломать.Я так понимаю парень хотел остаться там, не доверял он нашему брату. Выводы сами напрашиваются.

Еще

Какой временный ввоз она с лета стоит кто ее прятал машина брошена на заправке, она хозяину не нужна судя по всему.

p/s воровство не оправдываю но и такое халатное отношение к другому привести не может.

Еще

Ви праві,якщо людина хотіля заховати машину від бандюків,то краще було заховати на заході країни.У нас тут стоянки забити східними машинами.

Еще

Чё Вы паритесь?? Подумайте чё он её спрятал в Крыму, расстояние с Луганска до Крыма и с Луганска до Харькова и ещё Крым это единственное тихое место подконтрольное России чего не скажешь о Луганске и Донецке (я о тишине ), куда он вернулся ногу сломать.Я так понимаю парень хотел остаться там, не доверял он нашему брату. Выводы сами напрашиваются.
+100 процентов! Уверен полностью- местные машину и разбирают( ну жил в Крыму пяток лет) ,на бухануть да вмазаться.... Или кто-то представляет себе историю,как Водитель становиться рядом ночевать и разбирает соседнюю машину?!

Еще

Ихние щастье что я этого невидел яб заставилбы всю отрисаврирывать за их счот даже чего они нетрогали .....

аФтар! пЕшЫ иСЧо!!!....

П.С. 6. Рекомендации авторам сообщений на форуме.

6.1. Сообщения должны быть написаны с соблюдением правил грамматики русского или украинского языка. Скидки на возраст не делается.....

как-то так)))

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Зато кричаааааат европпппппа какая навиг Европа если друх у друга воруют...

...вообще-то в Крыму кричали "Раисся - Раисся!" и "путин приди - армию привиди"...

Что собственно и получили.

Еще

...вообще-то в Крыму кричали "Раисся - Раисся!" и "путин приди - армию привиди"...

На днях стояли на загрузке в Швеции, промышленный р-н. Недалеко от нас стоял дамский велосипед, слетела цепь. Видимо дама не смогла починить. Велосипед был почти новый и дорогой и не был привязан или заблокирован. Никто за время нашего ожидания к нему не притронулся. Видимо шведы живут по закону совести: "не мое не трону!". У нас же велосипед (или машина, котор. можно разобрать , потому что хозяина нет рядом) не остался бы на месте. И не имеет значения или это Крым ил Львов, увы... Хочу напомнить всем, кто считает себя христианином, что сказано в Евангелии: "ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют."
Андрей.

Еще

И действительно, при чем здесь Европа?) Машина ведь в рассеи стоит). Вы хоть глобус издалека видели? Где рассея, а где Европа? ) Так что, уважаемый, вы немного не в ту сторону плюнули)

Еще

И на Донбассе кричали.... И привели.... И имеют то, что имеют ... Смерти тысяч и разрушенный регион Украины.... И что дальше? В Запорожской обл. так не выйдет,МЫ УКРАИНЦЫ, и на этом будет Точка!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0