trucksnearme
Срочно!!!! Пропала машина с грузом Днепропетровск-Чернигов
Новые сообщения
Количество постов 39
Автор
Добрый вечер. Прошу откликнутся неравнодушным. Загрузили в пятницу машину 10 тонами продукции в г. Днепропетровск по направлении в Чернигов. Рено магнум АА 7620 КР, АА 5653 ХХ, номер водителя 0997350777 и 0972449719. Водитель должен был доставить груз на следующий день, но по его словам он сломался, и ремонтировал машину в субботу. Договорились с ним, что груз доставит в понедельник. В понедельник, по его словам, он забухал, и уже третий день обещает доставить груз. Водитель на связь выходит, в основном смс, по голосу слышно, что он не в адеквате. По последним данным, он находится в г.Прилуки, но информация не точная. Точное местонахождение не называет. Прошу помочь, кто владеет данной информацией. Груз очень дорогой. На сайте зарегистрирован как ФЛП Пастушенко А.С. Не знаю, что думать, какие меры предпринимать. Хелп, прошу помощи!!!!!

Еще

Добрый вечер. Прошу откликнутся неравнодушным. Загрузили в пятницу машину 10 тонами продукции в г. Днепропетровск по направлении в Чернигов. Рено магнум АА 7620 КР, АА 5653 ХХ, номер водителя 0997350777 и 0972449719. Водитель должен был доставить груз на следующий день, но по его словам он сломался, и ремонтировал машину в субботу. Договорились с ним, что груз доставит в понедельник. В понедельник, по его словам, он забухал, и уже третий день обещает доставить груз. Водитель на связь выходит, в основном смс, по голосу слышно, что он не в адеквате. По последним данным, он находится в г.Прилуки, но информация не точная. Точное местонахождение не называет. Прошу помочь, кто владеет данной информацией. Груз очень дорогой. На сайте зарегистрирован как ФЛП Пастушенко А.С. Не знаю, что думать, какие меры предпринимать. Хелп, прошу помощи!!!!!
мда наверное по 5гр. поехал

Еще

мда наверное по 5гр. поехал
Я бы не сказал, что дешево нашел его...Договорились за 3300 грн.

Еще

Я бы не сказал, что дешево нашел его...Договорились за 3300 грн.[/quote] Поэтому и пропала!!!

Еще

Поэтому и пропала!!![/quote]Только что звонили, требовали выкуп за груз. Вообще жесть.

Еще

550 км. за 10 тонн. 3300гр. на соляру в притык! А Вам показалось дорого? Любителям халявы рано или поздно приходится платить;)

Еще

550 км. за 10 тонн. 3300гр. на соляру в притык! А Вам показалось дорого? Любителям халявы рано или поздно приходится платить;)
он брал еще 10 тонн догруза за 3000 грн.

Еще

В милиции пусть пробъют звонок

Что они пробьют ?

Еще

Поэтому и пропала!!!
Только что звонили, требовали выкуп за груз. Вообще жесть. [/quote]

Срочно в милицию, писать заявление о краже груза!
СРОЧНО!

Еще
Александр
audentes fortuna juvat

ЦитатаЦитата (Агора-А, ООО, 24.02.2015 22:22):
Поэтому и пропала!!!
Только что звонили, требовали выкуп за груз. Вообще жесть.

СРОЧНО![/quote]Заявления только что написали в милицу, ориентировки уже разосланы в Чернигове, плюс возбудили дело против Пантолик Юрий Сергеевич, он мне звонил и вымогал деньги за груз. Его номер0501454426.

Еще

Поэтому и пропала!!!

СРОЧНО!
Заявления только что написали в милицу, ориентировки уже разосланы в Чернигове, плюс возбудили дело против Пантолик Юрий Сергеевич, он мне звонил и вымогал деньги за груз. Его номер0501454426.[/quote]

Фантастиш, у нас в полтаве милиция так быстро не работает.

Еще

Поэтому и пропала!!!

СРОЧНО!
Заявления только что написали в милицу, ориентировки уже разосланы в Чернигове, плюс возбудили дело против Пантолик Юрий Сергеевич, он мне звонил и вымогал деньги за груз. Его номер0501454426.

Фантастиш, у нас в полтаве милиция так быстро не работает.[/quote]Партнер поехал в райотдел, я по телефону сообщил всю необходимую информацию, уже даже патруль поехал по ориентировочному месту нахождения авто. Пробили билингом, машина находится в Чернигове.

Еще

Поэтому и пропала!!!

СРОЧНО!
Заявления только что написали в милицу, ориентировки уже разосланы в Чернигове, плюс возбудили дело против Пантолик Юрий Сергеевич, он мне звонил и вымогал деньги за груз. Его номер0501454426.

Фантастиш, у нас в полтаве милиция так быстро не работает.
Партнер поехал в райотдел, я по телефону сообщил всю необходимую информацию, уже даже патруль поехал по ориентировочному месту нахождения авто. Пробили билингом, машина находится в Чернигове.[/quote]
Сейчас СБУ активно ищет звонившего вымагателя!!!! водителю звонил, говорит, что не в курсе дела, относительно выкупа, пообещал завтра привезти груз. У меня такое чувство, что мне звонил человек по выкупу, прочитав информацию на форуме!!!! Будьте внимательны. Я объязательно доведу дело до конца по вымогательству. Если этот человек читает сейчас форум, я его предупреждал, что не с теми он связался. Молись падло.

Еще

Сейчас СБУ активно ищет звонившего вымагателя!!!! водителю звонил, говорит, что не в курсе дела, относительно выкупа, пообещал завтра привезти груз. У меня такое чувство, что мне звонил человек по выкупу, прочитав информацию на форуме!!!! Будьте внимательны. Я объязательно доведу дело до конца по вымогательству. Если этот человек читает сейчас форум, я его предупреждал, что не с теми он связался. Молись падло.

Уголовное дело возбуждают по звонку, СБУ активно ищет вымогателя, ориентировки разосланы, пробили по биллингу и т.д. Больше похоже на сочинение на тему "Как я провел праздники"... ТоварисЧ, а что Вы курите и где это продают;)?

Еще

Уголовное дело возбуждают по звонку, СБУ активно ищет вымогателя, ориентировки разосланы, пробили по биллингу и т.д. Больше похоже на сочинение на тему "Как я провел праздники"... ТоварисЧ, а что Вы курите и где это продают;)?

У меня взломали бак на охраняемой территории, вызвали ментов, показую вот бак, вот следы обуви на снегу, вод протектор авто которое подъезжало, вот флешка с записью видеокамеры, чел который носит гордое название Експерт, даже чемоданчик не стал открывать, месяц ищут - немогут найти.

Еще

У меня взломали бак на охраняемой территории, вызвали ментов, показую вот бак, вот следы обуви на снегу, вод протектор авто которое подъезжало, вот флешка с записью видеокамеры, чел который носит гордое название Експерт, даже чемоданчик не стал открывать и кроме как домашнего адреса никакой инфы для связи и не просили, прошёл месяц и до сих пор даже письма нету, что уголовное дело открыто или закрыто.

Так а я о чем говорю... А тут прямо по звонку развили такую бурную деятельность...
P.S. Если у ТС есть доступ к геолокации (или как он выражается "билинг":D), так не проще ли подъехать сразу к водителю и не орать на весь форум "Караул!!! Украли!!!!"?

Еще

У меня взломали бак на охраняемой территории, вызвали ментов, показую вот бак, вот следы обуви на снегу, вод протектор авто которое подъезжало, вот флешка с записью видеокамеры, чел который носит гордое название Експерт, даже чемоданчик не стал открывать и кроме как домашнего адреса никакой инфы для связи и не просили, прошёл месяц и до сих пор даже письма нету, что уголовное дело открыто или закрыто.

Так а я о чем говорю... А тут прямо по звонку развили такую бурную деятельность...
P.S. Если у ТС есть доступ к геолокации (или как он выражается "билинг":D), так не проще ли подъехать сразу к водителю и не орать на весь форум "Караул!!! Украли!!!!"?

Ну во первых, местонахождение водителя определили СБ, есть на карте территория, на которой подает сигнал. Это пром зона. А на счёт оперативности, я еще раз повторюсь, партнер мой находится в Чернигове, и контролирует процес, заявление написано по данному факту плюс вымогательство. Для того, чтобы фура не покинула пределы области, были предприняты оперативные меры. А на счёт что я курю, то я не курю вообще.

Еще

Если кто то владеет данными по автомобилю или его водителе, просьба поделится информацией. С сегодня, все телефоны лиц, участвующих в перевозке, отключены!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

Поэтому и пропала!!!
Только что звонили, требовали выкуп за груз. Вообще жесть. [/quote]
Это с вас не выкуп требуют, а реальную доплату за автоуслуги.:D

Еще

Если кто то владеет данными по автомобилю или его водителе, просьба поделится информацией. С сегодня, все телефоны лиц, участвующих в перевозке, отключены!!!!!!!!!!!!!!!!!

А что в СБУ говорят?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0