trucksnearme
Ремонт осей BPW ECO
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
Добрый день!Подскажите где можно в Черкассах или Черкасской обл качественно сворить (если это возможно) ось BPW....лопнула возле стремянки...Заранее Спасибо!

Еще

Добрый день!Подскажите где можно в Черкассах или Черкасской обл качественно сворить (если это возможно) ось BPW....лопнула возле стремянки...Заранее Спасибо!
Варить не знаю, но кроме варить, вы подумайте как ее усилить. Найдите квадратную трубу, чтобы внутрь ставала в притирку.

Еще

нужна будет замена. мы в Черкассах и покупали

Еще

реставрируем с гарантией 6500 гр 3 дня но в Николаеве

Еще

реставрируем с гарантией 6500 гр 3 дня но в Николаеве
Вїдремонтуемо ї встановимо коштуе 4500 гривень можливо буде дешевше . З повагою Луцьк.

Еще

За те деньги, которые у Вас просят за реставрацию оси- Вы вполне можете купить на разборке ось ("карандаш" )

Еще

За те деньги, которые у Вас просят за реставрацию оси- Вы вполне можете купить на разборке ось ("карандаш" )
Варить ось так-же и ресори бред полный, лопнет возле сварки.

Еще
"Хорошими делами прославиться нельзя, кто людям помогает тот тратит время зря"
Старуха Шепокляк

[quote name=’Бердников Э.А., ФЛ-П’ firm_id=’17125306577’ post=’709559’ date=’13.03.2015 13:48’]

За те деньги, которые у Вас просят за реставрацию оси- Вы вполне можете купить на разборке ось ("карандаш" )[/quote

Поддерживаю. Лучше найти б/у ось. А варить ось - бесполезно. Все - с личного опыта

Еще

[quote name=’Печерова Е.В.,ФЛП’ firm_id=’14948265314’ post=’710427’ date=’14.03.2015 20:56’]

За те деньги, которые у Вас просят за реставрацию оси- Вы вполне можете купить на разборке ось ("карандаш" )[/quote

Поддерживаю. Лучше найти б/у ось. А варить ось - бесполезно. Все - с личного опыта

Есть ось БПВ Цена 6500. т. 0675421195

Еще

у нас в Виннице мужик варит. И рессоры и оси ходят....раньше было 1500. Сейчас не знаю..

Еще

ЦитатаЦитата (On-trans, 13.03.2015 13:50):

Варить ось так-же и ресори бред полный, лопнет возле сварки.

Бред - это варить ось у сварщика, который не специализируется в этом вопросе! Не говорите того, чего не знаете...
Из личного опыта - варили две оси BPW ECO, переднюю и заднюю. Одна уже прошла 600тыс/км, другая 500тыс/км! Возим стабильно 22 тонны.
Ремон оси производил спец из Запорожье, зовут Юра. К сожалению контактов не осталось, но при желании в интернете, я думаю, найти можно. У него своя технология ремонта и занимается только BPW осями.

Еще

я из запорожья,скажите в каком районе юра варил ось

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0