аккумуляторы
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
у меня 5-ти тон.4-ре горшка на одном акку-ре(190А.ч) замкнула банка второй в норме завтра отсеку эту банку поставлю перемычку то есть минус 2вольт.и30ампер.вопрос... потянет ли?(стартер)

Еще

у меня 5-ти тон.4-ре горшка на одном акку-ре(190А.ч) замкнула банка второй в норме завтра отсеку эту банку поставлю перемычку то есть минус 2вольт.и30ампер.вопрос... потянет ли?(стартер)

Лучше ручку заводную приделать и все ок!

Еще

Завестись так можно , ехать нельзя может взорватся от перезаряда .

Еще

Ещё и второй аккумулятор в гроб ляжет ни за что ни про что.

По-нормальному надо обе АКБ менять и не морочить голову. Ну или одну, если вторая почти новая.

Еще

Ещё и второй аккумулятор в гроб ляжет ни за что ни про что.

По-нормальному надо обе АКБ менять и не морочить голову. Ну или одну, если вторая почти новая.

аналогично. меняем по одному раз в три года

Еще
Госолка лотвка

Как вариант, поменяйте у аккумуляторщика замкнувшую банку.

Еще

хотел поменять это стоит 700гр банка.но аккумуляторам уже два года гарантии нет что через неделю не замкнет вторая.отсек банку сегодня зарядил крутит хорошо (стартер).по поводу (взорвется второй умрет)звонил аккумуляторщику (занимается аккум-рами 15лет) говорит до морозов жить будет потом на замену.по поводу взорвется говорит "полный бред"ну а там дорога покажет ху из ху.всем спасибо.И еще купить новые я согласен хорошо только гроши закончились 4-ре месяца стоял чулок пустой!!!:taunt:

Еще

Не взорвется. Но надо будет регулярно контролировать уровень электролита в аккумуляторах - теперь нормальное напряжение будет выше того, которое требуется для их зарядки.

Еще

Будеш в проезжать в наших краях,могу дать номер аккамуляторщика в Новомосковске, ремонт замкнувших банок прошлой осенью обошёлся около 150 грн/одна.Зиму отъездил(если выезд раз в три недели можна так назвать)и думаю дотянуть до осени,а может и больше.

Еще
Ничто не даётся нам так дорого и не ценится нами так дёшево,как передняя подвеска...

Будеш в проезжать в наших краях,могу дать номер аккамуляторщика в Новомосковске, ремонт замкнувших банок прошлой осенью обошёлся около 150 грн/одна.Зиму отъездил(если выезд раз в три недели можна так назвать)и думаю дотянуть до осени,а может и больше.
спасибо. буду признателен если скинете номер в личку.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0