Качество дизельного топлива на ОККО
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Мы есть постоянные клиенты по получению дизельного топлива в компании ОККО. В последние время у нас участились перерасходы на автомобилях DAF XF95.430. Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой.
Может это от ухудшения качества дизельного топлива?

Еще

Топливо ОККО испортилось давно.Меня устраивает ТНК-Формула.Расход маленький и даже в зимний период не подмерзает.

Еще

В 2008-2010 часто мотался в Крым. До этого с 2007 года заправлялся только на АНП. И ради интереса экспериментировал, заправлял до полного проезжал около 500 км и опять до полного. Заправлялся на разных заправках, ОККО,ВОГ, ТНК, Лукоил короче практически на всех заправках с известными названиями (на частных не рисковал). Ни какой разницы ни в расходе ни в мощности не увидел и не ощутил. Поэтому с 2007г и по сей день заправляюсь только у Коломойского. Заверяю, НИ ОДНОЙ ЗИМЫ НИ РАЗУ НЕ ЗАМЕРЗАЛ И ПРИ НАЛИЧИИ НОРМАЛЬНЫХ АКБ ВСЕГДА В ЛЮБОЙ МОРОЗ ЗАВОДИЛСЯ САМ. Поэтому не вижу смысла платить больше.
Единственное это БРСМ. Это нечто. Даже мой старичёк МБ 814 с обычным тракторным мотором отказывается нормально работать на холостых оборотах. Поэтому эти заправки я обхожу стороной, хоть там и самое дешёвое ДТ.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

заправляем только ОККО. За всё время только раз было замечено увеличение расхода. А так, постоянно всё стабильно(данные gps мониторинга). Топливные фильтра меняем через 15 т.км

Еще

В 2008-2010 часто мотался в Крым. До этого с 2007 года заправлялся только на АНП. И ради интереса экспериментировал, заправлял до полного проезжал около 500 км и опять до полного. Заправлялся на разных заправках, ОККО,ВОГ, ТНК, Лукоил короче практически на всех заправках с известными названиями (на частных не рисковал). Ни какой разницы ни в расходе ни в мощности не увидел и не ощутил. Поэтому с 2007г и по сей день заправляюсь только у Коломойского. Заверяю, НИ ОДНОЙ ЗИМЫ НИ РАЗУ НЕ ЗАМЕРЗАЛ И ПРИ НАЛИЧИИ НОРМАЛЬНЫХ АКБ ВСЕГДА В ЛЮБОЙ МОРОЗ ЗАВОДИЛСЯ САМ. Поэтому не вижу смысла платить больше.
Единственное это БРСМ. Это нечто. Даже мой старичёк МБ 814 с обычным тракторным мотором отказывается нормально работать на холостых оборотах. Поэтому эти заправки я обхожу стороной, хоть там и самое дешёвое ДТ.

анп хороошее, брсм лотерея , кло тоже хорошее. ОККО два раза в этом году ничего плохого не скажу.

Еще
Госолка лотвка

у моих водителей на окко скидка 1.50 заправляются давно меняют фильтра раз в год

Еще

у моих водителей на окко скидка 1.50 заправляются давно меняют фильтра раз в год
Лучше вообще фильтра не менять ...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0