trucksnearme
Ест резину на полуприцепе. Совет.
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Вчера заметили что начало есть резину на полуприцепе. Правое переднее колесо, правая сторона протектора - очень много, средняя ось правое колесо, правая сторона протектора - средний износ, задняя ось, правое колесо, правая сторона протектора, чуть заметный износ.

Левые колёса все целы. Расход на авто не увеличивался и мягко говоря очень не большой(пишут что при неправильной геометрии осей он увеличивается). Прицеп идёт ровно, в сторону не тянет.

Что может быть? Лично я пока один ответ находил - геометрия. Но признаком этой проблемы, кроме резины никаких...

Еще

ЦитатаЦитата (АСТРАНС, ЧП, 29.06.2015 14:37):
Вчера заметили что начало есть резину на полуприцепе. Правое переднее колесо, правая сторона протектора - очень много, средняя ось правое колесо, правая сторона протектора - средний износ, задняя ось, правое колесо, правая сторона протектора, чуть заметный износ.

Левые колёса все целы. Расход на авто не увеличивался и мягко говоря очень не большой(пишут что при неправильной геометрии осей он увеличивается). Прицеп идёт ровно, в сторону не тянет.

Что может быть? Лично я пока один ответ находил - геометрия. Но признаком этой проблемы, кроме резины никаких...

попробуй сделать развал схождения!!!поможет...

Еще

ЦитатаЦитата (Ясюк Р.В., ИП, 01.07.2015 15:03):
ЦитатаЦитата (АСТРАНС, ЧП, 29.06.2015 14:37):

попробуй сделать развал схождения!!!поможет...

Вы что на приколе!!?? Какой на пулуприцепе может быть развал схождение, там что тяги есть или стойки??!! Варианта только три, или сайленблоки,или оси погнутые, или короба погнутые к которым крепится полурессора. Ещё может сорвать шпонку на полурессоре но это врятли на трёх сразу.

Еще

проверяйте соосность прицепа и ходовую

Еще

Сайлентблок меняй ):to_become_senile:

Еще
[a=[url=http://lardi-trans.com/user/17844771400]Я не обижаюсь на людей, я просто меняю своё мнение о них! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.

спасибо за советы, сначала на дефектовку, а потом на ходовую поедем...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0