trucksnearme
закарпатские экспедиторы, грузоотправители и грузополучатели
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Добрый день! не в первый, и не во второй раз уже сталкиваюсь с проблемой, что будучи на Закарпатье не могу выехать по той причине, что грузовладельцу принципиально нужен перевозчик из Закарпатья. У одного меня такое везение или может кто еще сталкивался с высшей расой мира грузоперевозок?

Еще

Сами харьковские,не раз сталкивалась,но никто ничего не обьяснял.

Еще

Сами харьковские,не раз сталкивалась,но никто ничего не обьяснял.

объяснение я получал такое, что они "нормально спят", когда груз везут закарпатские перевозчики. что-либо слушать про "просмотрите отзывы на ларди" слушать отказываются.

Еще

Нет, ну сегодня верх идиотизма,редко так выхожу из себя,но тут дамочка постаралась. Заявка Хар.обл -Хуст. Для понимания ситуации. У нас несколько видов деятельности, в том числе и строительство. Обьекты находятся и в Закарпатской обл, соответственно приходится гонять свой транспорт. Так вот заявка,
ХУСТТРАНЗИТ ПЛЮС , ТОВ Хуст, Украина +380(3142)43115 +380(3142)45627 +380(67)3126681 в описании естественно нет никаких требований, я блин понимаю когда международка еще,но тут...Оказывается,куча случаев когда меняют номера и воруют грузы,особенно почему-то Днепропетровская область и Харьковская ...а я то наивная думала,что все Закарпатье пожизненно таскает все через частные границы... В общем,как тут удачно написали высшая раса перевозок в действии.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0