Помогите советом
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Помогите пожалуйста советом.Солярка попала в масло,уровень масла увеличился.Машина груженая,могу ли я двигаться дальше?Может слить эту смесь и долить масло,чтобы доехать до выгрузки?Подскажите,что делать?

Еще

Помогите пожалуйста советом.Солярка попала в масло,уровень масла увеличился.Машина груженая,могу ли я двигаться дальше?Может слить эту смесь и долить масло,чтобы доехать до выгрузки?Подскажите,что делать?

для начала устранить течь соляры в масло, и маслецо заменить. если течь соляры незначительна , просто поменяйте масло. фильтр можно не трогать. я бы так сделал.

Еще
Госолка лотвка

Если уровень будет слишком высокий двигатель пойдет в рознос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

Если мотор пойдет в рознос, одно спасение в воздухан тряпку по больше, надо отсечь ему подачу воздуха, будь готов за ранее потом соображать времени не будет

Еще

Ехать так нельзя. ДТ, попадающее в масло, смоет в двигателе всё болото, отложившееся за годы эксплуатации по всем щелям и закуткам двигателя, и будет гонять всё это дело по системе. Грязь, циркулирующая по системе смазки, плюс сильно упавшая благодаря солярке вязкость масла - стукануть двигателю просто вопрос времени, причём ближайшего времени.

Устранить попадание масла, заменить масло, причём с промывкой, и только тогда в атаку.

Ну, я б так сделал. Можно, конечно, и по-другому, если в загашнике лежит новый дрыгатель, как у Автотиртрансвиктории;) (Пардон, не помню, как точно пишется:))

Еще

Всем спасибо за советы!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0