не работает гур рено премиум на прогретом моторе
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
на рено премиум на холодную руль одним пальцем крутится на прогретом на месте тяжило даш 900 об нач работать помогите найти причину поменял насос гура изменений ни каких не ужели сам ГУР?

Еще

может прокачать.

Еще

на рено премиум на холодную руль одним пальцем крутится на прогретом на месте тяжило даш 900 об нач работать помогите найти причину поменял насос гура изменений ни каких не ужели сам ГУР?
Попробуйте качественную атф залить и поменять фильтр. Посмотрите внимательно на трубопроводы у меня пережат был.Как вариант насос с рабочей машины поставить.

Еще

не ужели сам ГУР?

скорее всего

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

я тоже склонен к замене фильтра и АТF ,многие даже не знаю о его существование B)

Еще

[quote name=’Пискун Е.Н.,ФЛП’ firm_id=’12819703734’ post=’772589’ date=’30.08.2015 14:35’]на рено премиум на холодную руль одним пальцем крутится на прогретом на месте тяжило даш 900 об нач работать помогите найти причину поменял насос гура изменений ни каких не ужели сам ГУР?[/quote
На разборке Рено Премиум 400 ...2000 года .0503525665 Роман.Киев.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0