пропала машина
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Коллеги случилась беда , вчера 22,10,15 загрузили машину из Днепропетровска в Одессу, машину порекомендовал Зуб виктор Павлович (0981550611), связывался с водителем утром был перед Одессой с его слов, потом пропала связь. машина на выгрузку не пришла.
машина МАН АI9287АО /прицеп АI 0006ХР водитель Молдован Федор Михайлович (095 9435659) , может кто работал с ним знает его другие номера, нужна информация , спасибо - выручайте
права водителя ВАА 429160

Еще

звоните мне Юрий 0959114191 , 0985923605, 0676930561 , буду рад любой помощи , что вообще делать в этой ситуации?

Еще

извините что значит порекомендовал???? Кому машина принадлежит , у вас есть хоть какие то документы ????

Еще

ктото вклинился между нами и хозяивами машины и водил за нос , машину выгрузили в 12 не на нашей точке выгрузки, ищем товар теперь

Еще

А кто такой этот г-н Зуб виктор Павлович ?
Какой-то видимо авторитет в сфере перевозок?
Что значит - "порекомендовал"?

Еще
Александр
audentes fortuna juvat

Старый фокус. У нас у знакомых так фуру консерв увели. Подставили водителя. Кому интересно могу написать как.

Еще

ктото вклинился между нами и хозяивами машины и водил за нос , машину выгрузили в 12 не на нашей точке выгрузки, ищем товар теперь

Подставной диспетчер звонит Вам и берет у Вас загрузку. Потом ищет в свободном транспорте любую машину. С тех пор подставной диспетчер мошенник ведет машину туда где им надо продать товар. Водитель ничего не догадывается соответственно. Получает деньги за фрахт и уезжает. А с Вами все время в роли водителя общается мошенник подельник подставного диспетчера. Пока не выгрузят товар. У наших знакомых так ушло 20тонн рыбных консерв которые так и не нашли.

Еще

Подставной диспетчер звонит Вам и берет у Вас загрузку. Потом ищет в свободном транспорте любую машину. С тех пор подставной диспетчер мошенник ведет машину туда где им надо продать товар. Водитель ничего не догадывается соответственно. Получает деньги за фрахт и уезжает. А с Вами все время в роли водителя общается мошенник подельник подставного диспетчера. Пока не выгрузят товар. У наших знакомых так ушло 20тонн рыбных консерв которые так и не нашли.

Все дело в том, что много дилитантов на рынке перевозчиков...А так же "хитрых" заказчиков пытаясь сэкономить на перевозке...Результат очевиден...

Еще

всем позвонившим и откликнувшимся - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!, груз найден - сейчас возвращаем , надеюсь все будет хорошо. в кратце 4 предприятия пострадали - понесли убытки , коллеги я не знаю , что происходит в этой стране , но верить - доверять нельзя вообще -НЕОКМУ!!! (не хочу кого-то обидеть , но за свою не малую практику попал так в первый раз! если кому то интересны подробности развода-кидка , звоните поделюсь в красках, после этой отгрузки имею седые волосы-факт), для остальных скажу так (экспедиции однодневки - зло, особенно через 2-3 руки, когда твой груз неумелые(тупые...(извините)люди, не объясняют , как водителю действовать в ХХХ-случаях, не говорят № телефонов заказчиков боясь , что их 100-300грн им не вернется (есть много прекрасных экспедиторов, если нужно поделюсь, но есть и тяжкие направления и у условия)что бы было понятно , хозяин авто о том , что его авто участвует в криминале узнает от меня , а не от своего водителя!!!(логиста - которому я объяснял все в 16-00,- не поставил хозяина в курс дела, для меня это дико)...могу писать долго и по делу...коллеги берегите себя, свой бизнес, свою репутацию...

Еще

примерно так и было

Еще

примерно так и было

На такой вид мошенничества попадали в 2013 году. Везли грецкий орех на Харьков, водителя вели мошенники с самой загрузки, естественно выгрузили не там. Груз не нашли.

Еще
Панченко Дарья Евгеньевна:)

Может быть есть смысл создать единую тему с названием "Пропала машина"?
Может, если информация будет в одной теме, то это принесет какую-то пользу...

Еще
:to_become_senile:
Каждый хочет в рай, но никто не хочет умереть

Когда ты, наконец, вернешься в свой старый дом, ты поймешь, что скучал не по нему, а по своему детству.

согласен , отличная идея , а то черный список не сильно отражает глубины трагедии.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0