греется рено магнум 480
Новые сообщения
Количество постов 16
Автор
начал греться двигатель температура то поднимаеться вкл ласкомуфта и сбрасывает назад и так постоянно периодически поменял термостат тоже самое впереди с трубок стравливал воздух подскажите что может быть

Еще

начал греться двигатель температура то поднимаеться вкл ласкомуфта и сбрасывает назад и так постоянно периодически поменял термостат тоже самое впереди с трубок стравливал воздух подскажите что может быть
промойте радиатор снаружи посмотрите сколько там грязи.

Еще

Как вариант газы идут в тосол. Начать проверку с компрессора итд стаканы форсунок,опрессовать голову.Но для начала помыть радиатор и ентеркулер.

Еще

Как вариант газы идут в тосол. Начать проверку с компрессора итд стаканы форсунок,опрессовать голову.Но для начала помыть радиатор и ентеркулер.Проверьте помпу может крыльчатку провернуло или съело лопасти.

Еще

Как вариант газы идут в тосол. Начать проверку с компрессора итд стаканы форсунок,опрессовать голову.Но для начала помыть радиатор и ентеркулер.
почистить радиатор и интеркулер внутри или из керхера снаружи в том году делал двигатель головки опресовывал и помпа стоит новая

Еще

одевай презирватив вместо крышки расширительном.. Если надувает-газы( компрессор-головка) Если нет- радиатор ( сначала снаружи (плохой обдув), не поможет-внутри (плохая циркуляция)..

Еще

почистить радиатор и интеркулер внутри или из керхера снаружи в том году делал двигатель головки опресовывал и помпа стоит новая
помыть снаружи но лучше снять с машины ,не снимая хорошо не помоеш.

Еще

помыть снаружи но лучше снять с машины ,не снимая хорошо не помоеш.
Между куллером и радиатором ковер из пуха

Еще

Необходимо снять ГБЦ, проверить на Вакуумтест, проверить плоскость головки блока на изгиб. При сборке, после ремонта ГБЦ установить новый ремкомплект прокладок и обязательно новые болты головки блока.

Еще

Необходимо снять ГБЦ, проверить на Вакуумтест, проверить плоскость головки блока на изгиб. При сборке, после ремонта ГБЦ установить новый ремкомплект прокладок и обязательно новые болты головки блока.
НУ да совсем ничего снять ГБЦ, но все же я бы сначала проделал выше описанные процедуры. P.S. а что были случаи что ставили б.у. прокладки под головку :)?

Еще

НУ да совсем ничего снять ГБЦ, но все же я бы сначала проделал выше описанные процедуры. P.S. а что были случаи что ставили б.у. прокладки под головку :)?

..если бы были газы, она б не грелась, а кипела, Печка бы дула холодным. Шланг бы уже где-то бы вырвало...

Еще

У меня дружище была неделю назад такаяже беда уменя лопнул разширительный бачок купил новый поменял и все прошло

Еще

зніми радіатор інтеркулера і основний. помий з наружі каршером, можна і кулера теж помити. знімати взагіл не важко. і все буде норм.

Еще

Поддерживаю
Скорее всего последствия "капремонта"

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

промойте радиатор снаружи посмотрите сколько там грязи......2меяца назад такая же история помыл все прошло.и презерватив на разширительный не мешало бы надеть

Еще

прокладки новые головки отдавал в капремонт их шлифовали продул снаружи радиатор но слабый напор воздуха толком непродул но срани много газов нет мне кажется забит радиатор после ремонта двигателя делал не снимая с машины делал потому что лопнула гильза так гидромуфра всю дорогу не отключалась температура почти критическая была но газов тоже небыло уже не выходных домой доберусь там буду пробовать советы

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0