замена фильтра
Новые сообщения
Количество постов 15
Автор
подскажыте,поменял топлевный фильтр на даф евро3,машына начала плохо заводитца и троит,систему прокачал топливо к форсункам поступает,и выбивает ошыбку мотор сторинг??

Еще

подскажыте,поменял топлевный фильтр на даф евро3,машына начала плохо заводитца и троит,систему прокачал топливо к форсункам поступает,и выбивает ошыбку мотор сторинг??
фильтр какого производителя ? поставьте или оригинал или хорошего производителя.

Еще

фильтр какого производителя ? поставьте или оригинал или хорошего производителя.

добрый день. возьмите фильтр следующего производителя: MANN, BOSCH, HENGST, вставьте его сначала в корпус, а потом закрутите верхнюю крышку и все будет ок могу проконсультировать водителя +380974111555

Еще

добрый день. возьмите фильтр следующего производителя: MANN, BOSCH, HENGST, вставьте его сначала в корпус, а потом закрутите верхнюю крышку и все будет ок могу проконсультировать водителя +380974111555

Еще

[quote name=’Савчук А. А., ЧП’ firm_id=’19566809748’ post=’793925’ date=’18.11.2015 18:35’][quote name=’Магуран А.Ф, ФОП’ firm_id=’10295031884’ post=’793729’ date=’18.11.2015 10:27’]

добрый день. я так и сделал,фильтр ман,проверил насос ниского довления на холостых 1барл,дусал может причина в заборнике,взял напрямую через грушу ничего не изменилось,сам не пойму!

Еще

[quote name=’Савчук А. А., ЧП’ firm_id=’19566809748’ post=’793927’ date=’18.11.2015 18:42’][quote name=’Савчук А. А., ЧП’ firm_id=’19566809748’ post=’793925’ date=’18.11.2015 18:35’]

добрый день. я так и сделал,фильтр ман,проверил насос ниского довления на холостых 1барл,дусал может причина в заборнике,взял напрямую через грушу ничего не изменилось,сам не пойму!
1бар єто мало

Еще

а сколько должно быть???откручиваю трубки с топлевной,с первых двух соляра течёт и пенитса,с остольных нормально цвыркает! на оборотах нормально и не троит????????

Еще

нормальное давление начинается от 3 бар
отличное давление это 5 бар
пенистая соляка - признак лютого подсоса воздуха

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

незнаю где может подсасывать воздух всю подачю проверил, на оборотах он и показывает3 барыля,на холостом 1бар,я вод думаю неможет сам корпус фильтра выйти из строя??

Еще

что мешает подключить солярку мимо фильтра?
и вообще, что послужило поводом для замены фильтра?

сдается мне что у вас ТННД труп
машина наверное не тянула
вы заменили фильтр
а она все равно не тянет

так?

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

да нат,тянул хорошо,фильтр захотел поменять потомушто после замены проехал 22000км!

Еще

да нат,тянул хорошо,фильтр захотел поменять потомушто после замены проехал 22000км!
если на х.х . 1 бар это мало если мне память не изменяет надо хотябы 1.5-1.7 , а по расходу как машина была . не был увеличен расход , у меня когда насос умер расход был за 40л. , и глохла иногда на х.х , еще может появится стружка в дт особенно в корпусе топливного фильтра много .

Еще

Поставьте другой фильтр. Возможно при установке не правильно установили и его зажмакало вот и не держит солярку, либо просто плохой фильтр.

Ставим Mann PU999/2X проблем нет никаких!

Еще

что мешает подключить солярку мимо фильтра?
и вообще, что послужило поводом для замены фильтра?

сдается мне что у вас ТННД труп
машина наверное не тянула
вы заменили фильтр
а она все равно не тянет

так?

Не смешите людей!!!!:D
На Daf евро 3 подключить на прямую?! Это не евро 2!!!
В евро 3 фильтр выполняет роль клапана, не дает солярке уходить с форсунок и топливной магистрали. И если не правильно установлен фильтр либо плохой, в лучшем случае по утрам плохо будет заводится, в худшем вы ее не заведете, пока не поменяете фильтр.

Еще

поменял поставил новый фильтр,ничего не изменилось!снея форсунки ,думаю может с под колец ишли газы??потому что когда их снял на 2форсунках были плоховатые кольца!если ето не они, тогда я незнаю,наверное порийдётса менять ТННД!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0