Срочно Маховик рено магнум 440 автомат
Новые сообщения
Количество постов 30
Автор
Ребята ,кто может подсказать .тяжело заводится .приехал с диагностики сказала що сместился венец моховика.,может ли такое бить и есть ли возможности его установить .,или надо менять все.

Еще

Ребята ,кто может подсказать .тяжело заводится .приехал с диагностики сказала що сместился венец моховика.,может ли такое бить и есть ли возможности его установить .,или надо менять все.
Когда глохнет двиг . он останавливает маховик всегда в трех точках равнобедренный треугольник(120градус) То есть в трех точках идет износ 5-6 зубов.Обычно первый ремонт; это венец переворачивают и смещают.

Еще

а вы видели тот венец в глаза?
его нельзя переворачивать

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

а чем делали диагностику?
попробуй обратиться к Александру из Смелы или к его коллеге в ветке Французские
там тема есть про PLD секции

заодно и узнаем какой он спец на практике и есть ли смысл к нему ехать
потому что в письме видно что подготовлен человек знатно
а вот как на деле - неизвестно

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

а чем делали диагностику?
попробуй обратиться к Александру из Смелы или к его коллеге в ветке Французские
там тема есть про PLD секции

заодно и узнаем какой он спец на практике и есть ли смысл к нему ехать
потому что в письме видно что подготовлен человек знатно
а вот как на деле - неизвестно
мне туда далеко ехать делали в Ровно .не знаю что делать

Еще

ЦитатаЦитата (Кубара, ЧП, 29.11.2015 15:09):
Когда глохнет двиг . он останавливает маховик всегда в трех точках равнобедренный треугольник(120градус) То есть в трех точках идет износ 5-6 зубов.Обычно первый ремонт; это венец переворачивают и смещают.
у меня его и так без ремонта сместило .говорят нужно делать венец делается ли он вобще и каким образом

Еще

осциллограмму синхронизации ДПКВ и ДПРВ снимали? вроде где то была с исправной машины...

Еще

Делали сказали что смещения венца і все целое

Еще

Ну значить деагнозу можно верить при условии что у них правильная осцилка с исправной машины...

Еще

Ну значить деагнозу можно верить при условии что у них правильная осцилка с исправной машины...
скажите действительно может ли такое бить и как винец делают

Еще

скажите действительно может ли такое бить и как винец делают

конечно может...как его делают не знаю, мне это не интересно...если бы Вы скинули сюда осциллограммы по ДПКВ и ДПРВ я бы только смог бы подтвердить их диагноз...а так кто его знает снимали они осцилки или так просто предположили:)... а Вы возмете и коробку и за этого скините.... :D если Вы своими глазами видили осциллограммы, если сервису можно доверять...то снимайте....

п.с. определить смещение можно только осциллографом или уже только смотря на сам венец...:) все остальное бред сивой кобылы...:D

Еще

Глинка, а как вы глядя на венец определите что он смещен?
можно поподробнее?

Еще

Глинка, а как вы глядя на венец определите что он смещен?
можно поподробнее?

знаток, а ты что хочешь сказать что нельзя определить СМЕЩЕН ЛИ ВЕНЕЦ ОТНОСИТЕЛЬНО МАХОВИКА глядя на него????????????????

хотя конечно если смотреть только на венец то можно слегка запутатся....:D может ты так смотришь?
хотя странно ты же умнее всех на этой планете.... :D

Еще

я тебя не спрашиваю возможно это или не возможно

вопрос звучал как определить что он смещен?
не хами, а ответь доступно для народа

Еще

я тебя не спрашиваю возможно это или не возможно

вопрос звучал как определить что он смещен?
не хами, а ответь доступно для народа

зачем мне тогда этот вопрос задавать, если сам знаешь...напиши людям:) ничего личного...

Еще

тебе что действительно сложно написать что и как нужно мерить?
зачем тогда вообще начинал этот разговор?
чем ты помочь хочешь в этой теме если нихрена в ней секеш?

автор, отключай датчик распреда, заводи авту и езжай и бери загрузку в винницу
ну или где там этот спец проживает и трудится
пусть решает проблему
вроде шарит, и причем неплохо

Еще

тебе что действительно сложно написать что и как нужно мерить?
зачем тогда вообще начинал этот разговор?

та наверное между строк читаешь:D в чем я не секу??? а ты смешной....:D

а отключив датчик распреда она что быстрее заводиться начнет в "аварийном режиме" ???????? зачем датчик отключать...говорю же смешной...:D
давай подискутируем.... может что то полезное для себя получу...

я думаю ти намного больше на сегодняшний день шаришь в этих машинах чем я(могу и ошибатся) , но я все же попробую...:D тем более ты сам сказал что я полный ноль...так что давай подтягивай меня:D

ауууу...еще мин 30 и йду спатки...:angry:

хоть про датчик скажи...зачем его отключать то???? тем более на машине с насосными секциями... ????

Еще

ты чо раскипишевался? :) :)
спец )))

думаю станешь хорошим диагностом... однажды
пизд..болил бы только по меньше

Еще

ты чо раскипишевался? :) :)
спец )))

думаю станешь хорошим диагностом... однажды
пизд..болил бы только по меньше

блин, на таких картинках можно глаза сломать.... лутше осцылку по синхре датчиков с исправной машины заиметь... и все будет гуд...:D

Еще

ну заимеешь ты осцилку

только не забывай, что авто еще починить нужно
именно для этого ты осцилку и снимал, студент ;)

или ты думаешь что машину можно починить кнопочками на компутири да в картинки глазея цветные?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0