Мойки скотовозов!!!
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Ребята-перевозчики, кто работает на скотовозах! Наступает зима и морозы и пришлось столкнуться с проблемой мойки собственных скотовозов. По теплу мылся собственными силами на улице, но сейчас с наступлением морозов возникают сложности. Может кто-нибудь может подсказать автомойки, где возьмутся помыть скотовоз в зимнюю пору. Интересуют районы Полтавская,Черкасская, Днепропетровская, Черниговская, Харьковская,Киевская и Кировоградская области. Заранее благодарен!

Еще

не смывайте д...мо
оно к деньгам

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

не смывайте д...мо
оно к деньгам
5+ вам:D:lol::tatice_06:

Еще

такими низкими перевозчики еще не были.мало того что помощи на дорогах - 0,так еще и радости то.

Еще

я так и знал что без сноски "шутка", некоторые пользователи не смогут понять что это была шутка

вот я вчера шел шел шел ... по полю... делать мне нечего было
случайно на какашку наступил
сую руку в карман достать салфеток... а там вместо салфеток 500 евро оказалось... ну думаю судьба, ФАРТ, этож ПОЛЕ ЧУДЕС :D

дай думаю еще раз наступлю
но сколько я не искал новую кучу, так и не нашел
пытался и в старую наступать, но номер уже не прокатывал

прихожу домой
любимая мне говорит - милый, ты позавчера вечером 500 евро на полочке забыл... я тебе их в карман положила... а что с твоими ботинками??????
вот так и разрушилась моя вера в чудеса и теперь я даже в деда мороза не верю

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0