trucksnearme
Переоборудование полуприцепа
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Подскажите кто знает , где можно переоборудовать полуприцеп контейнеровоз В самосвал, так что би кузовом служил контейнер.
Слишал Белой Церкве такие специалисты есть.
Кто знает подскажите контактировать.
Так же кто пробывал такие эксперементы подилитись опытом.

Еще

Идея не ахти. Посмотри на толщину рамы самосвала и на толщину рамы контейнеровоза.

Еще

Нет смысла уже ничего и никуда переделывать
Работы нет ни у кого, хоть какую платформу не сделай

Единственная надежда на автоматические весовые комплексы, но кроме закона ничего не сделано

Те редкие весы что стоят как и раньше собирают по 200 грн, для галочки 7-10 машин в месяц штрафуют

Еще

а то и по 400 гр. собирают.в Днепропетровске.

Еще

Тема закрыта - бредовая идея 12 метров перспективны к перевороту, купил п/прицеп самосвал.

Еще

Подскажите кто знает , где можно переоборудовать полуприцеп контейнеровоз В самосвал, так что би кузовом служил контейнер.

добрый день .
я могу предложить услуги моего завода: Производим переоборудование полуприцепов в зерновозы, щебневозы, металловозы на шасси заказчика. В комплект входит кузов, тент, гидроцилиндр Binotto, документы на переоборудование. Также можем выполнть гидрофикацию тягача. Гарантия + документы.
0957587835
067 620 33 77 Вячеслав.

Еще

можно переоборудовать под ключ с документами и гарантией на заводе в кривом роге 067 620 33 77, 095 758 78 35., там нормальный и грамотный управляющий.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0