trucksnearme
В тосоле масло
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Помогите пожалуйста в тосоле масло DAF CF 85 EVRO 3,теплообменник проверял в отличном состоянии,в чём проблема не могу найти,кто сталкивался подскажите в чём проблема

Еще

Помогите пожалуйста в тосоле масло DAF CF 85 EVRO 3,теплообменник проверял в отличном состоянии,в чём проблема не могу найти,кто сталкивался подскажите в чём проблема

Теплообменник 100%

Еще

нет на проверку давал целый, я его только пол года назад менял,в чём ещё может быть причина,не могу понять

Еще

А РЕТАРДА стоит?

Еще

Была ситуация только не масло в тосол а тосол в масло на ХF 95 2001 Евро -2 , тоже много перепробовали , причина была водяные каналы в блоке были зашлакованы ,только не помню со стороны впускного или выпускного колектора, они проходят через колектора и тосол попадал в картер взяли шомпол и поистили проблема сразу ушла.Может у вас такая же проблема ,удачи :)

Еще

Нет не стоит

тогда только теплообменник... его нужно опрессовывать и при том в две стороны-по маслу и по воде. Проблема может быть в гбц или прокладка..

Еще

Если менял тепплообменник,тогда точно он,у меня когда-то показал пробой когда нагрел его до 120 градусов,а при рабочей температуре двигателя тоже целый был

Еще

проблема либо в прокладке под головко либо в самой головке. были в этом году точно такие признаки на двух сф. на одной прокладка головки между блоком а на другой трещина в голове между клапанами

Еще

тем более на этих дафах головки слабое место
особенно если таскать перегруз

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

Проверьте компрессор, сначала что в ресиверах?А затем снимите компрессор и проверьте,что под головкой.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0