trucksnearme
ради интереса, кто выгонял?)))
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Доброго времени суток)))

На авто риа висят на продаже наши две сцепки (возможно кого-то заинтересуют ДАФы Евро2 с полуприцепами) за пол года, примерно, было всего два звонка, но речь дальше пойдет о втором - сегодняшнем)))

Значит набирают меня люди с якобы независимой республики, а точнее её столицы г. Луганск (ну вродебы понятливо объяснил и никого ни дай Бог не обидел) с расспросами по авто и когда их все вродебы устроило, предложили приехать и забрать, но на ОСОБЫХ УСЛОВИЯХ, они приезжают, смотрят, снимаем с учета, я выгоняю авто в рашку и там происходит передача авто в замен на деньги))) Мне стало интересно и я начал развивать тему))) оказывается авто им нужно в луганске, но по прямой не запустят, выгнать в рашку не могут, из-за отсутствия ЧП, по этому вариант остался чтобы фуру выгнал я, долго я улыбался, произнес в слух что жители луганска все также как и года назад считают себя более умными (понятно не без урода, но я с луганскими и донецкими работал только с определенными 5-6 компаниями) и ищут лохов.

Кому поступали подобные предложения?))) А может кто-то знает случаи вывоза?))) (в чем я очень сильно сомневаюсь, легальный перевоз этим не будет заниматься)

ЗЫ если кого-то обидел - простите, но только будьте на чеку, возможно новый разводняк.

Забыл, разговор заканчивался на том, что там на границе 10-15 тысяч рублей взятку даете и Вас пропустят без проблем))))

Еще

Схема явно на дурака. Не думаю что кто-то купиться.

Еще

Схема для контрабаса...

...кидок 100% и "работа" на Ваших номерах для ловли Вас СБУ!

А возможно и рабство...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Была похожая ситуация на двух машинах...Так и не купил. В Крыму с Луганскими типа номерами, а суть продавец поет авто с укр номерами снимет с учета на Украине, при детальной инфе -давай бабло и авто в нетралке. На вопрос как с Учетом или доверкой в нетралке...Молчит:)

Как мне кажется, дело все в том, что авто с укр номерами есть...а паспорта уже не те:)

Еще

Это все называеться,пукни петька ты дурнее.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0