рено премиум 420 dci
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Доброе время суток. У меня такая проблема Рено премиум 420 dci 2005г. не работает круиз контроль и временами выскакивает ошибка ТАХО а также на табло светит только N передачу втикаешь остальные не показует. В данный момент увеличился расход Д\Т на круг 38л.тягаем до 22т. (форсунки проверили интеркулер тоже все хорошо) Заводица нормально не дымит. Помогите найти причину!!!

Еще

За правильное показание включенной передачи отвечает тахограф. За круиз-контроль частично отвечает тахограф. Сделайте тахограф и будет Вам счастье.
Ну или позвоните мне +380964939427, расскажите подробнее.

Еще

проблема в проводке под кабиной, провод гниет! какая ошибка тахо светится ?

Еще

Ошибку показует в ходу на табло 5 мин. и потом она тухнет. Ето все происходит в дождливую погоду.

Еще

Доброе время суток. У меня такая проблема Рено премиум 420 dci 2005г. не работает круиз контроль и временами выскакивает ошибка ТАХО а также на табло светит только N передачу втикаешь остальные не показует. В данный момент увеличился расход Д\Т на круг 38л.тягаем до 22т. (форсунки проверили интеркулер тоже все хорошо) Заводица нормально не дымит. Помогите найти причину!!!
Посмотрите датчик тахогрофа, который на КПП.У меня было также месяца три,потом только аварийный режим работы.В Одессе нашли причину разьём подключения начал проварачиватся в корпусе датчика.

Еще

Где находится термостат на Рено премиум

Еще

Это вопрос? Или Утверждение?:D

Еще

Здравствуй! Термостат двигателя находится в  моторе! в конце большого патрубка который выходит из радиатора,если он заклинил то начинает разрывать верхний бачёк радиатора,я пока до этого дошёл поменял радиатор,и сварил из алюминия верхний бачёк.Панове діліться своїми знаннями.С повагою Рондов А.

Еще

За правильное показание включенной передачи отвечает тахограф. За круиз-контроль частично отвечает тахограф. Сделайте тахограф и будет Вам счастье.
Ну или позвоните мне +380964939427, расскажите подробнее.
Здравствуйте! У меня на табло тоже, то показывает, то не показывает рекомендуемые передачи,и честно говоря они мне только мешают,а вот когда перестали показываться все передачи это очень не удобно,причина была в микрике на педали сцепления под кожухом рулевой колонки,З Повагою Рондов А.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0