trucksnearme
рено магнум 440 срочно підскажіт
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Колеги ,очень срочно помогите , поломался ,не качает воздух на кабину ,сиденье,прицеп нормально,гружон,срочно нужно НОМЕР ХОРОШОГО ПНЕВМАТА ----В НОВОГРАДЕ,ЖИТОМИРЕ,если кто знает позвоните мне 0975174142 Игорь.

Еще

Колеги ,очень срочно помогите , поломался ,не качает воздух на кабину ,сиденье,прицеп нормально,гружон,срочно нужно НОМЕР ХОРОШОГО ПНЕВМАТА ----В НОВОГРАДЕ,ЖИТОМИРЕ,если кто знает позвоните мне 0975174142 Игорь.

под кабиной вроде со стороны водителя есть большой кран, к нему подходит много трубок. обычно в нем проблема, но сами его не разбирайте, там есть нюансы(плюс нужно найти еще ремкомплект на него), если не запомните как было не соберете. пневматик есть в болярке на повороте прямо вдоль трассы между житомиром и новоградом

Еще

Попробуйте поставить перемычку между контурами (выводы под расширительным бачком)

Еще

Это на четырёхконтурном кране лопнул клапан резиновый, сложного там ничего нет, нужен ремкомплект.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0