Кто получил бортовое устройство в России
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Добрый день!
Кто получил бортовое устройство в России.
Может водитель который работает в нашей фирме получить?
И какие документы он должен предоставить?
Заранее спасибо все кто ответит.
С уважением Виктория!

Еще

ЦитатаЦитата (PRO TRANS LOGIST, 13.05.2016 09:20):
Добрый день!
С уважением Виктория!
В офисе платона мне сказали сделать перевод на русский язык техпаспортов у натариуса в росии. Итогда только дадут устройство.

Еще

ЦитатаЦитата (PRO TRANS LOGIST, 13.05.2016 09:20):
Добрый день!
С уважением Виктория!

А зачем оно тебе???
Постоянно сдавать и получать???
Бортовое устройство нельзя вывозить за пределы России.
.

Еще

Это с Одноклассников.Группа там "Система взимания платы «Платон» .Этот Йосиф Сталин с Белгорода борется,чтобы получить бортовое устройство

иосиф сталин ответил Система взимания платы «Платон»
17:20
злободневный вопрос , неужели нельзя было для этой аферы заранее снабдить всех бортовыми устройствами? вы просто представте как на фуре передвигаться без бортовика ! каждый раз новые выгрузки города не знаешь проскочил поворот пошёл на второй круг уже штраф ! даже если я буду добросовестно оплачивать дорогу , то получается от получения штрафа я не застрахован! Или второй вариант оплатил маршрут ДТП дорога перекрыта поехал водитель в объезд опять штраф !!!
17:26
конечно я так понимаю что до последнего никто не верил что народ стерпит этот закон . но раз уж прокатило неужели нельзя в китае бортовиков заказать?

иосиф сталин ответил Владимиру
18:17
именно что бы усложнять жизнь , всем крупным фирмам уже приборы розданы ( им ведь работать надо а нам нет)

иосиф сталин ответил Система взимания платы «Платон»
10:23
вы не считаете ущемление мох прав как потребителя не предоставляя мне бортовое устройство?
10:24
в законе всё четко прописано по желанию клиента либо маршрутная карта либо бортовое устройство . мне некогда в интернете сидеть и в ваши игрушки на сайте играться , мне надо работать

вот так могут получить бортовые устройства свои же граждане

Еще
Виталина
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0