trucksnearme
SOS !!! Пропал автомобиль !!!
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
11.08.16 Дядя Дмитрий Сергеевич водитель белого грузового микроавтобуса Ивеко турбодейли номер АЕ 48 90 ВI взял заявку на перевозку пивных кег 65 шт из пгт.Кирилловка Запорожской области в г.Харьков. Данные о себе отправил смс с номера 097 26 39 388 - не зарегистрированный в ларди. Представился фирмой Белая Акация г. Запорожье - что не вызвало сомнений так как в течении 20 минут Белая акация зашла на мою страницу. 12.08.16 к 15.00 как и уговаривались был на загрузке на складе. В накладных расписался. Вел себя адекватно - с пониманием своего дела помогал расставлять груз, проверял уровень масла, на вид ему 35 лет. Старался оставить место на догруз - обмолвился про мешки в Запорожье. К 16.00 загруженный выехал. Разгружаться в Харькове должен был в 8.00 утра 13.08.16. Вечером на звонки отвечал, утром был уже вне зоны. До сих пор на связи нет на разгрузке не был. На Белой Акации телефон снимает девушка уверяющая что не пречасна, никого не знает, что она просто нанятый диспетчер, хотя объяснить кто мог зайти на страницу ко мне с Белой Акации кроме нее не может и данных работодателя у нее никаких нет. Скажите как это может быть? Ни номера телефона, ни адреса, только фио - Дядя Сергей Викторович и возраст около 55лет.
Прошу ПОМОЩИ в поиске! Кто видел эту машину, кто уже работал с этим водителем? Дайте информацию кто что знает о водителе его прописку регистрацию все что можно!!! Может найдется тот у кого он брал догрузом мешки в Запорожье? Кто работал с с Белой Акацией?
Звоните мне на номера 095-2243134, 068-6515803 - Александра. Всем заранее спасибо.
- ссылка на Фото водителя ( у меня на странице в фотографиях)

Еще

Никогда не думал что буду писать в этой ветке. Пропал водитель Матяш Юрий и авто Мерс Атего 815 белый цельномет АВ 8235 ВС. 5,09, 2016 в Киеве с рынка на Троещене пустой ехал на автосервис на ул Бориспольскую 181 . В 11,00 свясь с ним пропала. Может ктото чтото видел. Сообщите 0677833629 .

Еще

Никогда не думал что буду писать в этой ветке. Пропал водитель Матяш Юрий и авто Мерс Атего 815 белый цельномет АВ 8235 ВС. 5,09, 2016 в Киеве с рынка на Троещене пустой ехал на автосервис на ул Бориспольскую 181 . В 11,00 свясь с ним пропала. Может ктото чтото видел. Сообщите 0677833629 .
водитель у вас давно работает? а то было пару случаев со свеженанятыми.

Еще
Госолка лотвка

Спасибо нашолся

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0