trucksnearme
не совпадает модель прицепа
Новые сообщения
Количество постов 15
Автор
кто сталкивался подскажите! прицеп пригнан с Польши в 2011году, сейчас есть преложение работы на Польшу и Германию. Сделали заводской сертификат на прицеп, а там "Марка і тип транспортного засобу SCHMITZ SCS 24", но у меня в тех паспорте SCHMITZ SPR24L , на табличках прикрученых к прицепу SPR24. Вин набитый на раме, табличках и тех паспорте совпадает! Звонил на Шмитц в Киев говорят что у меня не правильно указана модель в моих документах и по вину должен быть SCS 24 .У Меня Штора, посмотрев в интернете SCS24 -штора,а SPR24-Мешок! Какие есть варианты выхода из етой ситуации???

Еще

Обращайтесь в сервисный центр с заявлением об исправлении ошибки в доках,к заяве приложите сертификат.

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 05.09.2016 14:18):
Обращайтесь в сервисный центр с заявлением об исправлении ошибки в доках,к заяве приложите сертификат.

И толку в сертификате?
НА ТАБЛИЧКЕ ТАКая же модель как и в техпаспорте.
Даже если вам поменяют техпаспорт,то тогда не будет совпадать табличка.
А в номере шасси пробита модель?
А Шмитц киев хочет вам выдать правильную оригинальную табличку???????:D

Еще

И толку в сертификате?

Тогда выкиньте свой сертификат в помойку...Идите в УкрНИИпроект... делайте переоборудование, а потом дилеру расказывайте эту сказку...;)

Надеюсь этот вариант вам понравится...:D Легче в тех паспорт внести изменения, чем зарегистрировать после переоборудования и получать новый сертификат...Хотя Вам наверное переоборудовать легче и дилеру рассказывать, почему по вин коду не пляшет...

P.s. Человек попросил совета, думаю по Вашему совету поход в УкрНИИпроект - оценит...

Еще

Спасибо, я в принципе так и думал делать но останавливает то что на табличках то будет не правильная модель! А нельзя ли их просто снять?

Еще

И толку в сертификате?
Я когда подавал заявление на получения сертификата то указал SCHMITZ SPR24L, когда получил и увидев не соответствие позвонил им, мне сказали что по вину модель SCS 24 и переспросили "штора ли у меня"! Тоесть по документам у меня мешок, По факту и по вин коду- штора

Еще

Спасибо, я в принципе так и думал делать но останавливает то что на табличках то будет не правильная модель! А нельзя ли их просто снять?
Вы сначала. для себя разберитесь . в чем дело .потому как в гаи могли ошибиться. но а табличка - заводская . на которой рядом модель и VIN -код . покажите (не гласно )прицеп эксперту.

Еще

Как бы тут не рассказывали...факт останется фактом...Дилер даст тот сертификат, что по вину стучится...табличка останется та что есть, это понятно и ежу...Вот поход в институт с переоборудованием, что даст?

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 05.09.2016 17:21):
Как бы тут не рассказывали...факт останется фактом...Дилер даст тот сертификат, что по вину стучится...табличка останется та что есть, это понятно и ежу...Вот поход в институт с переоборудованием, что даст?

Еще раз!!!!
Табличку набили на заводе!!!!!
Номер шасси на заводе!!!!
Пусть дилер правильную табличку даст!!!!:Dили сертификат на то что НА ЗАВОДЕ набили

Еще

показать для начала прицеп єксперту, не может так быть чтоб на заводе ошиблись.

Еще

Еще раз!!!!
Пусть дилер правильную табличку даст!!!!:Dили сертификат на то что НА ЗАВОДЕ набили

Еще раз! У дилера по вин он проходит как штора...Вы предлагаете дилеру изготовить новую табличку?:D Факт по вин коду SCS 24 и у дилера он тоже под этой моделью. Вы наивно полагаете, что дозвол получите по писюлке с УкрНИИпроект? Немцам вы что этуже бАмажку покажите или сертификат дилера?:rtfm:

дилер не занимается изготовлением номерных агрегатов, а лишь лицо предоставляющий интересы производителя. Читайте обратную сторону сертификата...:D

лично я сомневаюсь, что поляки или кто то еще имеют полномочия изминить вин код производителя...и по этому полагаю, табличка была заменена не производителем.

И даже если поменяете табличку...при изменении в тех паспорте сервисному центру вы дулю покажите или сертификат производителя? Который кстати как вы выразились и нафиг не нужен...вы уже как то определитесь с мыслями...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 05.09.2016 19:45):

Еще раз!!!!

Еще раз! У дилера по вин он проходит как штора...Вы предлагаете дилеру изготовить новую табличку?:D Факт по вин коду SCS 24 и у дилера он тоже под этой моделью. Вы наивно полагаете, что дозвол получите по писюлке с УкрНИИпроект? Немцам вы что этуже бАмажку покажите или сертификат дилера?:rtfm:

дилер не занимается изготовлением номерных агрегатов, а лишь лицо предоставляющий интересы производителя. Читайте обратную сторону сертификата...:D

лично я сомневаюсь, что поляки или кто то еще имеют полномочия изминить вин код производителя...и по этому полагаю, табличка была заменена не производителем.

И даже если поменяете табличку...при изменении в тех паспорте сервисному центру вы дулю покажите или сертификат производителя? Который кстати как вы выразились и нафиг не нужен...вы уже как то определитесь с мыслями...

И вообще как Вы себе представляете...есть представитель скажем "Мерса" в Украине...Вы приходите к дилеру и говорите...мол в Германии на заводе дураки внесли неправильный вин код в базу...поменяйте мне....Вам не смешно от этого?;) Или еще смешнее , Ваша база не соответстует моей табличке ...:D

Такой шлем можете только у нас застегнуть..."ТАМ" за это срок получите и к бабке не ходи, за использование поддельных табличек и свидетельств о регистрации...откак фигня малятка...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 05.09.2016 20:33):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 05.09.2016 19:45):

Еще раз!!!!

И вообще как Вы себе представляете...есть представитель скажем "Мерса" в Украине...Вы приходите к дилеру и говорите...мол в Германии на заводе дураки внесли неправильный вин код в базу...поменяйте мне....Вам не смешно от этого?;) Или еще смешнее , Ваша база не соответстует моей табличке ...:D

Такой шлем можете только у нас застегнуть..."ТАМ" за это срок получите и к бабке не ходи, за использование поддельных табличек и свидетельств о регистрации...откак фигня малятка...

Еще

История закончилась тем что позвонив в очередной раз в Шмитц, меня отправили в отдел запчастей и там я заказал новые таблички! Цена одной 700грн

Еще

Подскажите где можно получить сертификат соответствия полуприцепа нормам безопасности (заводской,или желтый)? Полуприцеп  General trailers, 2000 г.в. тент.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0