trucksnearme
Украли груз
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
17.09.2016 года пропала машина с картошкой в сетках МАН СЕ2189АН прицеп СЕ4075ХТ. Водитель Резниченко Александр, с ним еще один - Владимир.
Телефон для сообщений 0961484434 Галина, диспетчер

Еще
Куплю или возьму в аренду с выкупом ЗЕРНОВОЗ. Александр - 0991018208; 0965196115. Звонить в любое время

В дармовозів завжди пропадають машини платіть нормальні гроші і Їздіть з провіриними перевізниками жадність фраєра погубила ))))

Еще

В дармовозів завжди пропадають машини платіть нормальні гроші і Їздіть з провіриними перевізниками жадність фраєра погубила ))))

Что в Вашем понятии "проверенный перевозчик"?

Еще
Александр
audentes fortuna juvat

Тому що завжди шукаєте халяву хотіли їхати чим дешевше а дешевше буває сир в мишоловці є розрахунки км / грн а не по 10 грн за кілометр так вам і треба мені вас не шкода правильно і зробили наступний раз будете думати головою а не заднім місцем

Еще

Тому що завжди шукаєте халяву хотіли їхати чим дешевше а дешевше буває сир в мишоловці є розрахунки км / грн а не по 10 грн за кілометр так вам і треба мені вас не шкода правильно і зробили наступний раз будете думати головою а не заднім місцем

Я Вас поддерживаю на 200 %.

Еще

Если поддерживаешь на 200%! Чего минисуещ?

Еще

Если поддерживаешь на 200%! Чего минисуещ?

Потому и написала , что ошиблась.

Еще

ЦитатаЦитата (Агора-А, ООО, 03.10.2016 13:31):

Что в Вашем понятии "проверенный перевозчик"?

Вот едет Василий Алибабаевич за 1000грн.
Вот Вы за 10000 грн тоже едете туда же.

Вопрос остается актуальным - кто из вас для меня в данном случае проверенный перевозчик.

Ответ - а никто! Ни вас, дорогого, ни его, дешевого, я не знаю.

Еще
Александр
audentes fortuna juvat

Да тут вопрос в другом...
Один из перевозчиков, который сейчас тут пишет от том как плохо работать с дармовозами, сам был участником схемы хищения груза.
По этому я бы рекомендовал ему учить мат часть по грузоперевозкам, а не рассказывать о последствиях работы с дармовозами.

Еще

Мир Вам! Эта ветка- сигнал беды. У людей украли груз, т.е. ценности, на которые он планировал жить, подготовить дом и детей к зиме, украли результат его труда и часть перспективы... Люди надеются на помощь, а вместо этого-злопыхательство, менторские ковыряния в носу и даже аплодисменты ворам!!!! Куда мы катимся, или, вернее-куда мы скатились, радуясь чужой беде? Не можете помочь-от винта...! Не отвлекайте внимание на негодные об"екты. О ценах на перевозки есть куча других веток, пиартесь там....

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0