trucksnearme
ремонт автономки
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Кто подскажет, ремонтируется ли блок управления автономки Эбершпрехе Аиртроник

Еще

Кто подскажет, ремонтируется ли блок управления автономки Эбершпрехе Аиртроник
нет такого еще не слышал!! покупал новый за 230 эвро..

Еще

Кто подскажет, ремонтируется ли блок управления автономки Эбершпрехер Аиртроник
Но может это и не мозги виноваты, печку полностью почистили, заменили свечу, сделали комп.диагностику, ошибок не выдает. Запустилась проработала 8 часов и заглохла и опять не запускается. Что это еще может быть??? Посоветовали разрезать камеру сгорания и поменять там сеточку.

Еще

[quote name=’Хованов А.В., ФОП’ firm_id=’13528310147’ post=’896025’ date=’27.01.2017 09:13’]

Кто подскажет, ремонтируется ли блок управления автономки Эбершпрехер Аиртроник
Но может это и не мозги виноваты, печку полностью почистили, заменили свечу, сделали комп.диагностику, ошибок не выдает. Запустилась проработала 8 часов и заглохла и опять не запускается. Что это еще может быть??? Посоветовали разрезать камеру сгорания и поменять там сеточку. У меня была похожая ситуация,дело оказалось в компрессоре,точнее в эл, моторчике. ошибок нет,запускается и сразу уходит на продувку.Проверить просто .С блока управления снимаете разьем проводов компрессора и подаете на него 12 вольт , осторожно притормаживаете внешнюю крыльчатку до полной остановки и отпускаете ,после этого моторчик должен сразу же выйти на прежние обороты,если нет то самое простое это щетки или стружка от них забила моторчик и он перегревается ну и нужно дорожки якоря в порядок привести! это как вариант

Еще

[quote name=’Чепиль Г.Н.,ФЛП’ firm_id=’15690014658’ post=’896037’ date=’27.01.2017 09:36’]

Но может это и не мозги виноваты, печку полностью почистили, заменили свечу, сделали комп.диагностику, ошибок не выдает. Запустилась проработала 8 часов и заглохла и опять не запускается. Что это еще может быть??? Посоветовали разрезать камеру сгорания и поменять там сеточку. У меня была похожая ситуация,дело оказалось в компрессоре,точнее в эл, моторчике. ошибок нет,запускается и сразу уходит на продувку.Проверить просто .С блока управления снимаете разьем проводов компрессора и подаете на него 12 вольт , осторожно притормаживаете внешнюю крыльчатку до полной остановки и отпускаете ,после этого моторчик должен сразу же выйти на прежние обороты,если нет то самое простое это щетки или стружка от них забила моторчик и он перегревается ну и нужно дорожки якоря в порядок привести! это как вариант
Спасибо попробуем!!! Но я компрессор ставил новый в оригинале в прошлом году, не уже ли за это время он мог забарахлить??

Еще

В Черкассах на фирме герук ( в ненте есть номера) сделал диагностику мозгов , пробывали перепрошивать, сказали что то сгорело ,я не помню но указали неисправность и автономщик сам перепаял, третий год работает. Где то по Житомиру делают я находил в нете, им нужно отсылать почтой комплект.Но мозги ремонту подлежат , в зависимости от поломки.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0