trucksnearme
помощь
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Здравствуйте
Проблема такая МАН ТГА d28 в расширительном бачке масло , и компрессор перестал работать, помогите советом что может быть, куда лезть.

Еще

компрессор или теплообменник, но если не работает компрессор с его надо и начинать. А когда работал жидкость не выдавливало с расширительного?

Еще

ЦитатаЦитата (Климов А.Ф., 03.02.2017 14:46):
компрессор или теплообменник, но если не работает компрессор с его надо и начинать. А когда работал жидкость не выдавливало с расширительного?

да работал водитель говорит нормально не троил, с утра начал плохо качать воздух очень плохо, он краны сиотрел поливал думал перемерзли, потом спереди увидел лужу черную открыл расширительный конечно давануло , в поддоне щуп не достает уровень

Еще

я так понимаю что был мороз и перемёрз влагоотделитель а при заводке воздуху некуда было деваться и он пробил прокладку... снимай головку компрессора и меняй прокладку но не забудь найти где перемерзло или сам влагоотделитель или кривая трубка что от него отходит там обычно собирается... у меня такое было на Скании. Это моё мнение но может кто то имеет другое и они не обязательно должны совпадать потому что железо есть железо! Удачи!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0