trucksnearme
Ищем свидетелей ДТП
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
В производстве следственного отдела Голосеевского РУ ГУ МВД Украины города Киеве имеются материалы уголовного дела по факту ДТП, которое совершено 12.07.2014г. с тяжелыми последствиями.
В совершении данного ДТП совершил седельный тягач DAF белого цвета с особыми приметами, а именно: по обе стороны задней части кабины, по диагонали, нарисован треугольник красного или оранжевого цвета. Разделяет красный или оранжевый цвет голубая полоса по диагонали кабины с обеих сторон. Имеются также боковые спойлера белого цвета с косыми полосками оранжевого или красного и синего цвета. Спереди над лобовым стеклом имеются четыре дополнительных фары. Просим всех, кто может опознать автомобиль DAF по данным признакам, видел данный автомобиль в это время (при прохождении техосмотра,СТО, ремонт автомобиля), знает номерные знаки или принадлежность данного автомобиля сообщить по телефону 067-467-55-22 - Виктор или 102.

Еще

Я не в тему.. оч. нужен электрик в Николаеве.. пропали стопы и габариты на приЧепе.. упс. куда бежать???

Еще

Я не в тему.. оч. нужен электрик в Николаеве.. пропали стопы и габариты на приЧепе.. упс. куда бежать???
 ул новозаводская на пересечении с днепровской
есть там дизель сервис и электрик соответственно.

Еще

Електрик толковый Николаев 0990576301Женя

Еще

ОГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо Фсем кто откликнулся.. честно, спасибо, не ожидал даже.. Фсё получилось.)) УРА!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0