trucksnearme
подскажите буксует сцепление
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
двигатель обороты набирает-машина нет,коробка механика,поменяли все сцепление, теперь еще хуже.Отпускаю педаль на передаче,секунду стоит потом трогается как на автомате,но также скорость не набирает. ДАФ XF 95 480.

Еще

Начнем с банального. Стравите жидкость с ПГУ.
А корзина самоподводящаяся?

Еще

ПГУ прокачали,корзина не знаю,по моему да, регулировки никакой не было.

Еще

Если корзина самоподводящаяся,то ее сначала нужно свести.

Еще

Может дело в ПГУ!?

Еще

Если сцепление включается это уже хорошо, походу возврат выжимного плохо происходит, а это либо воздух в системе или где то забит канал. Могу и ошибаться. 

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 10.03.2017 21:22):
Если сцепление включается это уже хорошо, походу возврат выжимного плохо происходит, а это либо воздух в системе или где то забит канал. Могу и ошибаться. 
При сборке,нечего не накосячили,типа диск не той стороной к маховику поставили,иле с выжемным проблема.???!

Еще

При сборке,нечего не накосячили,типа диск не той стороной к маховику поставили,иле с выжемным проблема.???!
на этот вопрос СТ может ответить, не я)))

Еще

Еле корзина старая,проверили,нет ли посторонних предметов,если сыпался диск сцепления,может какой-то кусок попасть между лепестками.

Еще

ПГУ прокачали,корзина не знаю,по моему да, регулировки никакой не было.
дело в пгу. либо подклинивает поршень штока либо клапан сброса воздуха. сталкивался с обоими случаями.

Еще

двигатель обороты набирает-машина нет,коробка механика,поменяли все сцепление, теперь еще хуже.Отпускаю педаль на передаче,секунду стоит потом трогается как на автомате,но также скорость не набирает. ДАФ XF 95 480.
У Вас в мануале для этой машины есть целый раздел как после замены сцепления происходит РЕГУЛИРОВКА ПГУ.
Не знаю Кто ,Где и  Как Вам менял.
Но если Вы утверждаете что все заменили правильно-то тогда просто требуется регулировка.
Почитайте на Форуме ДАФ как люди это делают.
Или скачайте в нете Мануал на Русском языке в PDF файле всего 1376 страниц.
Удачи.

Еще

Ответившим спасибо, сцепление все новое и диск,и корзина,и два подшипника,и вилка.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0